Завершилась краевая акция «ЗАГС идет в роддом»

19 мая 2014 |

Завершилась краевая акция «ЗАГС идет в роддом»

В крае завершилась краевая акция «ЗАГС идет в роддом», стартовавшая 01 апреля 2014 года и ознаменовавшаяся торжественным чествованием новорожденных и их родителей в родильных домах.

Рождение ребенка — самое долгожданное, радостное и запоминающееся событие, которое делает более прочным семейный союз и укрепляет взаимоотношения супругов. Это событие имеет важное значение не только для семьи, как отдельно взятой ячейки общества, но и для государства в целом.

Инфо: Подушка рогалик может использоваться в различных позах во время ночного сна и дневного отдыха. Закругление с одной стороны предназначено для расположения головы на подушке, а второе – для расположения между ногами.

При рождении ребенка родители обращаются в орган ЗАГС, поскольку именно он наделен функцией по государственной регистрации рождения. В рамках проведения акции сотрудники Отдела ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по Ипатовскому району свидетельствовали рождение детей непосредственно в родильном отделении МБУЗ СК «Ипатовская центральная районная больница».

При выписке новорожденных в МБУЗ СК «Ипатовская центральная районная больница» специалистами отдела совместно с Центром по работе с молодежью Ипатовского района в торжественной обстановке вручались счастливым родителям свидетельства о рождении, поздравительные открытки от имени Губернатора Ставропольского края «Письмо в будущее», памятки (буклеты) с полезными советами молодым родителям, поздравления помощника депутата государственной думы и мягкие игрушки.

В рамках проведения акции 08 апреля 2014 года отдел ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по Ипатовскому району в торжественной обстановке зарегистрировал юбилейное сотое рождение в 2014 году.

06 мая 2014 года, отдел ЗАГС управление ЗАГС Ставропольского края по Ипатовскому району произвел государственную регистрацию рождения двойняшек. В торжественной обстановке специалисты отдела поздравили счастливых родителей с данным знаменательным событием и вручили самые первые и значимые документы в жизни малышей - свидетельства о рождении, а также письмо в будущее Губернатора Ставропольского края.

За период проведения акции общее количество рождений, зарегистрированных в родовспомогательных учреждениях сотрудниками отдела ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по Ипатовскому району составило 11 детей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.