Торжественная регистрация рождения трехсотого ребенка в г. Ипатово

7 октября 2014 |

Торжественная регистрация рождения трехсотого ребенка в г. Ипатово

В жизни каждого человека происходят дорогие памятные сердцу события. И одно из таких событий — рождение ребенка. Родился новый человек, и вместе с ним целый мир надежд на самое доброе! Когда в семье появляется долгожданный малыш – это всегда радость.

Торжество, посвящённое малышу, хочется сделать ярким, необыкновенным и запоминающимся. Работники ЗАГСа спешат придать этому событию особенную торжественность. В отделе ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по Ипатовскому району стало доброй традицией проводить торжественные регистрации новорожденных.

01 октября 2014 года в ГБУЗ СК «Ипатовская центральная районная больница» родился богатырь, весом 4900 кг, ростом 55 см, которого назвали — Юрием.

03 октября 2014 года, отдел ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по Ипатовскому району зарегистрировал юбилейное - трехсотое рождение ребенка в 2014 году.

В торжественной обстановке специалисты отдела вручили самый первый и очень важный документ в жизни Юрия Крицкого — свидетельство о рождении, а также памятку (буклеты) с полезными советами молодым родителям.

Специалисты Отдела пожелали благополучия и любви в семье – залога счастливого детства малыша. Дети – это огромное, великое счастье. Дети – это любовь, уважение и понимание!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.