Конкурс "История моей семьи в свадебной фотографии"

19 сентября 2013 |

Конкурс "История моей семьи в свадебной фотографии"

В рамках акции «Я так горжусь своей семьей» управление записи актов гражданского состояния Ставропольского края в сентябре-октябре текущего года проводит краевой конкурс "История моей семьи в свадебной фотографии". Конкурс нацелен на популяризацию семейных ценностей, привлечение внимания к значимости роли семьи в укреплении стабильности общества и государства и выявление ценных фотоснимков.

В Конкурсе могут принять участие семьи, проживающие в Ставропольском крае. Для участия в Конкурсе необходимо предоставить в отделы ЗАГС по месту жительства совместные свадебные фотографии (жених и невеста) не менее чем трех поколений семьи в печатном или электронном виде и краткий комментарий с указанием членов семьи, запечатлённых на фото, и описанием события. Конкурс проводится в 2 этапа.

Первого сентября текущего года стартует первый этап краевого конкурса. На I этапе отделы ЗАГС проведут предварительный отбор, а на II этапе конкурсная комиссия, в которую войдут члены Общественного совета при Управлении ЗАГС СК, определит победителей Конкурса. Наиболее интересные и оригинальные фотографии, отобранные конкурсной комиссией, примут участие в специальной итоговой фотовыставке, а их авторы будут награждены ценными призами.

Ваши работы приносите в отдел ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по Ипатовскому району по адресу: г. Ипатово, ул. Ленинградская д. 49, в приемные дни: вторник, среда – с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00, пятница – с 8.00 до 12.00.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.