Хлопонин действительно вырос до уровня вице-премьера

21 января 2010 |

Хлопонин действительно вырос до уровня вице-премьера

    Губернатор Томской области: Хлопонин действительно вырос до уровня вице-премьера

    Губернатор Томской области Виктор Кресс положительно оценивает назначение экс-губернатора Красноярского края Александра Хлопонина вице-премьером российского правительства и, одновременно, полномочным представителем президента в новом Северо-Кавказском федеральном округе. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости 20 января сообщили в пресс-службе областной администрации.

    "Хлопонин в Красноярском крае действительно вырос до уровня вице-премьера, - сказал Виктор Кресс. - Найти другую, более подходящую кандидатуру для решения сложнейших проблем Северного Кавказа было бы трудно. Хлопонин, с его опытом политика, бизнесмена, управленца, уверен, найдет общий язык и с аксакалами, и с молодежью, и с бизнесом, и с политической элитой. Думаю, что должности полпреда и вице-премьера - не последние в карьере моего бывшего коллеги, и очень скоро мы увидим Александра Геннадьевича на более высоких должностях".
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.