БУДЕТ НОВЫЙ СТАДИОН

23 января 2010 |

БУДЕТ НОВЫЙ СТАДИОН

     Заместитель председателя парламента Ставропольского края Александр Кузьмин и руководители ряда комитетов Думы провели в селе Грачевка рабочую встречу с руководителем ФГУП "Спортинженеринг" Александром Васюковым, прибывшим в край по поручению Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ для ознакомления с ходом строительства ряда спортивных объектов. Во встрече также принял участие председатель краевого комитета по физической культуре и спорту Виктор Осипов.


     Александр Кузьмин показал московскому гостю территорию будущего спорткомплекса и рассказал об основных этапах его строительства.

     – В Думе края я представляю интересы жителей Грачевского района, поэтому хорошо знаю, что люди очень ждут появления стадиона. Здесь будет не только футбольное поле, но и площадка для игровых видов спорта, зал гимнастики и фитнеса, а также условия для занятий борьбой. Тренироваться смогут спортсмены, а также кто желают вести здоровый образ жизни, – подчеркнул вице-спикер.

     Александр Васюков рассказал о том, что в ходе состоявшейся накануне встречи с Губернатором края поднимался вопрос о выделении федеральных денег для полного завершения строительства стадиона. По словам руководителя ФГУП "Спортинженеринг", в настоящее время определяется размер необходимого для этого объема средств.

     Участники встречи выразили надежду на то, что возведение стадиона завершится уже в наступившем году.


Пресс-служба ГДСК
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.