Ставропольский милиционер покуривал «травку»

25 января 2010 |

Ставропольский  милиционер покуривал «травку»


          В Буденновском районе Ставропольского края возбуждено уголовное дело в отношении участкового уполномоченного милиции. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Ставропольскому краю, участковый подозревается в незаконном приобретении и хранении наркотических средств.

          Следствием установлено, что милиционер хранил в своем домовладении наркотическое средство – марихуану общей массой более 75 граммов для личного употребления. По сообщению пресс-службы СУ СКП РФ по краю, милиционер «баловался» зельем, поэтому хранил дома НЗ, который обнаружили и изъяли во время оперативно-розыскных мероприятий наркополицейские.

          Наркотик был обнаружен и изъят сотрудниками краевого управления ФСКН России в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Возбуждено дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ, идут следственные действия.

Росбалт-Кавказ
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.