День Святой Любви

15 февраля 2014 |

День Святой Любви

Какое же это всеобъемлющее, щемящее, всепоглощающее и способное творить чудеса чувство – ЛЮБОВЬ! Благодаря любви выигрываются серьёзные сражения, возводятся огромные сооружения, пишутся и ваяются великие произведения…


День Святой Любви

Многие скептики-историки сегодня осмеивают и не принимают всерьёз такой праздник как День Святого Валентина и, тем не менее, он уже довольно прочно и наверняка навсегда поселился в сердцах россиян и вошёл в наши дома, квартиры, офисы, предприятия и даже в образовательные учреждения! И не стоит ханжам лить на него грязь, если данный праздник несёт в себе светлое, прекрасное и доброе чувство…


День Святой Любви

В эти выходные в городской библиотеке прошёл вечер посвящённый дню Святого Валентина. Сотрудники данного учреждения приготовили для горожан, которые не остались в этот вечер у телевизора, настоящий праздник были игры, конкурсы и танцы. А скрасил это мероприятие эстрадный коллектив «Шанс», ребята исполняли песни о любви, а Александр Ющенко прочитал свои стихи посвящённые женщинам.


День Святой Любви

Сергей Алексеенко спел под акустическую гитару песни, также посвящённые любви и нашей прекраснейшей половине. Участвовавшие в конкурсе получили различные призы, а все присутствующие потрясающее настроение, с которым по окончании вечера они разошлись, с огромной благодарностью к устроителям праздника и ребятам группы «Шанс».


День Святой Любви

Стоит ли говорить о том, что большинство ипатовцев мечтали бы побывать на подобных мероприятиях, где из напитков только чай, кофе и сладости, а из досуга – конкурсы, танцы, песни и стихи. Но, к сожалению некоторые предпочитают кафе и бары с алкоголем, вечер, который заканчивается зачастую мордобоем. Трудно сказать, что является тому причиной, толи отсутствие информации, толи склонность ипатовцев к более экстремальному проведению праздников. Но пришедшие в День Святого Валентина, в день Святой Любви в библиотеку, оставили в своих сердцах только положительные эмоции и желание прийти сюда ещё раз!..

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.