День Святой Любви

15 февраля 2014 |

День Святой Любви

Какое же это всеобъемлющее, щемящее, всепоглощающее и способное творить чудеса чувство – ЛЮБОВЬ! Благодаря любви выигрываются серьёзные сражения, возводятся огромные сооружения, пишутся и ваяются великие произведения…


День Святой Любви

Многие скептики-историки сегодня осмеивают и не принимают всерьёз такой праздник как День Святого Валентина и, тем не менее, он уже довольно прочно и наверняка навсегда поселился в сердцах россиян и вошёл в наши дома, квартиры, офисы, предприятия и даже в образовательные учреждения! И не стоит ханжам лить на него грязь, если данный праздник несёт в себе светлое, прекрасное и доброе чувство…


День Святой Любви

В эти выходные в городской библиотеке прошёл вечер посвящённый дню Святого Валентина. Сотрудники данного учреждения приготовили для горожан, которые не остались в этот вечер у телевизора, настоящий праздник были игры, конкурсы и танцы. А скрасил это мероприятие эстрадный коллектив «Шанс», ребята исполняли песни о любви, а Александр Ющенко прочитал свои стихи посвящённые женщинам.


День Святой Любви

Сергей Алексеенко спел под акустическую гитару песни, также посвящённые любви и нашей прекраснейшей половине. Участвовавшие в конкурсе получили различные призы, а все присутствующие потрясающее настроение, с которым по окончании вечера они разошлись, с огромной благодарностью к устроителям праздника и ребятам группы «Шанс».


День Святой Любви

Стоит ли говорить о том, что большинство ипатовцев мечтали бы побывать на подобных мероприятиях, где из напитков только чай, кофе и сладости, а из досуга – конкурсы, танцы, песни и стихи. Но, к сожалению некоторые предпочитают кафе и бары с алкоголем, вечер, который заканчивается зачастую мордобоем. Трудно сказать, что является тому причиной, толи отсутствие информации, толи склонность ипатовцев к более экстремальному проведению праздников. Но пришедшие в День Святого Валентина, в день Святой Любви в библиотеку, оставили в своих сердцах только положительные эмоции и желание прийти сюда ещё раз!..

КОММУНИСТ | 16 февраля 2014 08:41
#
Я был участник этого действа, получил массу положительных эмоций, душевного тепла от присутствующих, было действительно по домашнему тепло и уютно, как в зале так и в сердце. Спасибо руководству и специалистам библиотеки что организовали такое мероприятие.
Спасибо автору статьи, он доподлинно описал атмосферу праздника. Даже и нечего добавить.
^
Местный | 16 февраля 2014 12:55
#
И зачем вы такое расказываите? Потому и пьет русский мужик што не знаит што вокруг творитса. И я бы пошол туда так откуда мне знать или соседу што такие класные вечера проходят. Даже на знаю а зачем тада сидят в администрациях што они там делают??? У детей ни спорта нема ни чего а што тада говорить про молодеж и ужтех кому под сорок таким как я? Зарплату ктото получаит а нифига не делаит. Плоха у нас все в городе
^
OPTIMIST | 16 февраля 2014 16:18
#
Хотелось бы добавить: Почему не ведутся видео-съемки таких мероприятий? Почему ни где не посмотреть? В наш то век когда космические коробли......
^
КОММУНИСТ | 16 февраля 2014 22:46
#
OPTIMIST,
ну пару таких записей у меня есть, могу передать, только кому это интересно можно посмотреть по телевизору настоящих звезд, а это так обыкновенная самодеятельность

Местный,
просто сейчас другой век, этим уже никого не увдивишь
^
lancer11 | 17 февраля 2014 01:00
#
сайт по моему ограничивает общение, все сидят в одноклассниках, мож кто нить сделает группу дублер сайта? в соцсетях инфа быстрее распространяется, районку не все выписывают, да и обсуждений больше будет, а учитывая что ников не будет, возможно меньше грязи будет.
^
Философ | 17 февраля 2014 01:05
#
Цитата: КОММУНИСТ
ну пару таких записей у меня есть, могу передать

Насколько я понял почтенного ОПТИМИСТА, он имел в виду местное телевидение, которого нет, и вряд ли оно появится с отсутствием возможностей, вернее, с полнейшим отсутствием у властей таковое создать... Вот и печалится человек, что местных новостей он не видит по ТВ, если я не прав поправьте.
А вот про «другой век», этого я так и не понял, о чём это Вы КОММУНИСТ? Вы полагаете, что тот интересный вечер, на котором Вы присутствовали должен кануть в лету и сегодня весь досуг в том и заключается, чтобы залиться под завязку и искать приключения??? Это грустно и дико, мы так скорее не к цивилизации подберёмся, а наоборот сойдём в пещеры… И здесь, опять-таки должна быть заинтересованность властей, вот в этом я понял Местного и с ним соглашусь на все 100%!!!
^
OPTIMIST | 17 февраля 2014 10:06
#
КОМУНИСТ. Пришлите, пожалуйста, видео на durakov.68@mail.ru Мне очень интересно! И я думаю, многим, таким как я у которых нет возможности бывать на таких событиях, которые происходят в г. Ипатово и р- не. А звёзда нам надоели по телевизору на НТВ!
lancer11. Полностью с Вами согласен! И готов быть модератором этой страничке в соцсетях! Что то подобное я создал в Одноклассниках заходите по ссылке РЕШЕНИЕ ВАШИХ БЫТОВЫХ ПРОБЛЕМ : Одноклассники
www.odnoklassniki.ru/profile/540349006938

Философ. Да конечно нам не хватает ТВ ИПАТОВО и Ипатово радио как в старые добрые времена! И надеюсь что ТВ и РАДИО вернется на Ипатовскую землю! Здорово было бы организовать что то подобное РАДИО РУСЬ!
^
КОММУНИСТ | 8 марта 2014 18:45
#
Философ,
другой век это ценности другие, информации больше, всё можно увидеть по инету и тв, настоящих звёзд с их песнями и профессионально подготовленными вечерами, так что сейчас другое время, знаете как проходят концерты местных артистов? местные власти давят на подотчетные организации что бы те организовали людей для нахождения в зале, и это не от того что артисты плохие, это просто люди видят лучшее по тв в хорошем качестве и когда им удобно, в уютной обстановке ( я про то что не выходя из дома), это раньше было не купить билетика, а теперь в кино ходят по три пять человек на сеанс, 300 Спартанцев - впечатляющий фильм 2 человека! когда такое было? даже на этот вечер про который мы говорим знаю был подключен административный ресурс давления что бы пришли . И не надо про администрацию писать что не проводят, про водят, только не все идут. Другой век
^