Уважаемые ипатовцы!

19 февраля 2014 |

Уважаемые ипатовцы!

В настоящее время в Храме святителя Феодосия Черниговского выставлена икона Святой блаженной Матроны Московской!


Все кто желает прикоснуться к святыни могут посетить сегодня Храм до захода солнца.


Святая блаженная Матрона – самая почитаемая московская святая. Имевшая от рождения дар чудотворения, она ещё до кончины своей стала известна, как молитвенница и подвижница во славу Божью. Вся её жизнь стала примером великого духовного подвига любви, терпения, самоотречения и сострадания.


Молитва перед иконой святой блаженной Матроны Московской, великой духовной подвижницы, чья жизнь послужила примером преданности Господу, огромной любви, сострадания и невероятного терпения, защитит Вас от всех нежелательных событий в жизни. Она защитит Вас от болезней, от действий стихии, от козней недоброжелателей, которых святая, как это часто бывало и при жизни, выведет на чистую воду, – от всего.


Она поможет в просьбах о заступничестве перед Господом и Богородицей при раскаяниях в грехах, во многом, большом и малом. Нет того, в чем бы молитва перед иконой Матронушки не защитила бы Вас по праведной и горячей просьбе Вашей. Надо только искренне молиться и слушать совета, предлагаемого Вам, сердцем. Этот совет при просьбе и усердной молитве перед ее образом защитит всегда и во всем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.