Готовимся к «Урожаю 2010»

3 февраля 2010 |

  Готовимся к «Урожаю 2010»

     В нашем прославленном своими земледельцами Ипатовском районе прошёл семинар по внедрению прогрессивных методов в растениеводстве. Это большое мероприятие состоялось на базе ЗАО «Племзавод имени Героя Социалистического труда В.В.Калягина», (посёлок Красочный).

     В работе семинара приняли участие более тридцати агрономов из различных хозяйств Красногвардейского, Ипатовского и Кировского районов, а также ученые и специалисты различных организаций, поставляющих средства химической защиты растений , речь шла о современных севооборотах и новых технологиях по защите урожая от вредителей. Кроме того, участники семинара обсудили проблему распространения поддельных ядохимикатов.

     В завершении семинара его участники и организаторы приняли решение провести предуборочный семинар, посвящённый техническому оснащению агрокомплекса и привлечению новых кадров.

IPCoder.ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.