Обвиняется в воровстве у больных детей…

4 февраля 2010 |

Обвиняется в воровстве у больных детей…

     В Ипатово перед судом предстанет бывший директор детского дома, обвиняемая в незаконном использовании денежных средств, принадлежащих воспитанникам.

     Ипатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора государственного социального учреждения «Ипатовский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей», обвиняемой в превышении должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ).

     Предварительным следствием установлено, что директор вышеуказанного учреждения, сняв с депозитных счетов 15-ти воспитанников денежные средства на общую сумму более 2 миллионов 300 тысяч рублей, незаконно использовала их на обустройство помещений детского дома.

     Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Наталья Семина
помощник руководителя Ипатовского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Ставропольскому краю.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.