Причина аварии – невнимательность

8 февраля 2010 |

Причина аварии  –   невнимательность

          Сегодня 8 февраля, около 15.40 по московскому времени, на пересечении улиц Голубовского и Гагарина, (у здания военкомата, произошла авария). Сразу предупредим, что обошлось без жертв, а вот техника пострадала…

          Причина аварии довольно банальна – водитель ВАЗ-2107 при повороте налево, не уступил дорогу движущемуся автомобилю «Mazda», в результате чего и произошло столкновение.

          - Зимняя пора в данной ситуации, здесь не причём, - рассказал нам инспектор по исполнению административного наказания отдела Ипатовского ГИБДД Сергей ПЕРЕЛАЗНЫЙ, - это невнимательность водителя «седьмой» модели.

          Разумеется, в эту пору, когда дороги на улицах Ипатова в большей своей степени покрыты льдом и снегом, надо быть более внимательными, чтобы избежать подобных происшествий.

Соб. информ
IPCoder.ru
kolizei | 9 февраля 2010 00:16
#
В Астрахани сотрудники ФСБ и местного следственного управления СКП задержали всю дежурившую на улицах города смену ГИБДД. Следствие полгода наблюдало за тем, как автоинспекторы брали взятки с водителей и делились ими с командиром первой роты астраханского ДПС Аркадием Кирсановым. Вчера же УВД объявило о том, что руководство батальона ДПС отстранено от исполнения должностных обязанностей.


вот бы в Этапово ментов вот так шерстили!!!! думаю Этапово осталось без ментов,а по сути они и на х** не нужны!!!
^
   
Волк народных песен | 9 февраля 2010 08:38
#
Представь что на дорогах будет, да надо будет ствол возить, просто менты свои функции сами расширили, слова нургалиева: "они(менты) должны предупреждать и призывать к внимательности своим видом" - как-то так, иначе им отводится роль пугала в огороде для ворон, чтобы не рассла*бля*лись)) - но они чуть его не поняли mocking

Посмотри вокруг - пример отмены соседи наши, Украина (блин или белорусы?-врать не буду) - какой хаос там был.
^
   
kapitan bomba | 9 февраля 2010 22:27
#
Флудим, господа? Теперь по теме: не понимаю водил, выезжающих на такие дороги! Комунхозу ( хочется расшифровать это слово , как коммунистическое хозяйство) по барабану Ваши помятые авто. Страшно переходить пешком любой перекресток- грохнешься и мозги вылетят, а Вы на Кирпичах, простите- на Барбусах и Матизах рассекаете. Берегите своё железо! В приёме металлолома очень мало за него получите. Пользуясь случаем хочу передать привет водиле такси ВАЗ-21112 проехавшему в воскресенье на запрещающий сигнал светофора на пересечении улиц Орджоникидзе и Первомайской. В следующий раз я пропишу твой номер за прокручивание указательным пальцем у своего виска. А вообще-то пора поднять вопрос на тему: Ипатовские таксисты. Что нас не устраивает как пассажиров, как участников дорожного движения, как пешеходов.
-------------------
Самый лучший пистолет- это авиационная бомба калибром 1500 кг
^
   
Александр Лозяник | 9 февраля 2010 22:50
#
Целиком и полностью поддерживаю тебя kapitan bomba, более того, обязательно расскажем о таких таксистах и даже покажем здесь их номера… Если в случае с ДТП мы их заретушировали, то в небрежном отношении ко всем остальным участникам движения, будем и мы к ним относится соответствующим образом – пусть вся планета знает… Хамства с их стороны предостаточно, особенно у ипатовских... теперь расскажите кто знает сколько стоит услуга такси в других городах?..
-------------------
И Вы, читатель благосклонный, оставьте град неугомонный, и быстренько все к нам на сайт...
^
   
ipc | 10 февраля 2010 01:20
#
Респект kapitan bomba! good Актуальный вопрос поднял, пора бы и осветить тему не раз.
-------------------
Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
^
   
iprus | 10 февраля 2010 07:30
#
Про таксистов ?! Да пожалуйста. Зима, мороз я с пакетами продуктов. Спешу домой. Я сам по себе не маленькой комплекции. Ловлю такси. Таксист засаженный мужечек лет 50, рядом в хлам пьяная колхозная девушка, в самом плохом смысле этого выражения, развалилась на переднем седенье. В машине вонь, видать этот мужечек только слез со своей подруги. Мне так реально тесно в наших отечественных авто, а тут зима , одет тепло, сумки. Да еще эа красавица "полувозлежит" на переднем до максимума отодвинутом назад седенье. Причем когда я пытался втиснутся на свободные задние места, эта "лапочка" пыталась коментриовать мои действия и призывала к аккуратности. Хорошо я не всё расслышал да и сам таксист благоразумно воздержался от коментариев, поэтому бить не кого не стал. Следующий раз за себя не ручаюсь.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
   
Волк народных песен | 10 февраля 2010 11:03
#
Ехал на ВАЗ2107 потрёпаной, постоянно возле вокзала крутился таксофон сей.
2 раза глохли - аккумулятор чахлый, потом судорожно застрекотала лампочка fuel и мы помчали на заправку со ск-тью дохлой лошади, где снова заглохли=>дорога домой заняла около 20 мин. *ля *ля *ля
Удивил, обычно они так лихачат. gamer
^
   
kapitan bomba | 10 февраля 2010 14:47
#
Лично меня раздражают их места гнездования. Для начала- место парковки у нашего гипер-супер-пупер-маркета "Магнит" возле рынка. Я ненавижу его посещать. Встать на магазинную стоянку- невозможно! А если удача повернулась лицом и успеешь опередить таксомотор, то по завершению покупок можно оказаться "зажатым" со всех сторон. А кто-нибудь наблюдал картину, как происходит миграция таксистов по субботам и воскресеньям после 12.00 от Цифрограда к Магниту, когда ГАЙцы снимают свой блокпост по ул. Свердлова? Картина достойная для юмористического шоу. Далее проявлю талант и буду краток: магазин Черемушки, гор. больница и т.д.
-------------------
Самый лучший пистолет- это авиационная бомба калибром 1500 кг
^
   
pyh1981 | 15 февраля 2010 22:10
#
грачам нужно шашечки отстреливать
^