Хлопонин включен в состав Совета безопасности РФ

11 февраля 2010 |

Хлопонин включен в состав Совета безопасности РФ

    Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о включении в состав Совбеза РФ вице-премьера, полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Хлопонина.

    Хлопонин, ранее руководивший Красноярским краем, в январе был назначен на должность вице-премьера и полпреда в Северо-Кавказском федеральном округе.

    Совбез РФ был создан в 1992 году указом президента после принятия закона РФ "О безопасности". Совбез представляет собой совещательный орган, осуществляющий подготовку решений президента РФ по вопросам обеспечения защищенности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз, проведения единой государственной политики по обеспечению национальной безопасности.

    Совет безопасности обеспечивает условия для реализации главой государства его конституционных полномочий по защите прав и свобод человека и гражданина, охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.