Мошенница предстанет перед судом

11 февраля 2010 |

            Мошенница предстанет перед судом

     В следственном отделе при ОВД по Ипатовскому району возбужденно уголовное дело по факту мошенничества жительницей г. Ипатово, гражданкой Н. Женщина, работая в должности бухгалтера на предприятии, на основании приказа и трудового договора, зная о том, что между предприятием и индивидуальными предпринимателями заключены договора аренды, решила совершить хищение денег путём обмана.

     Предприниматели обязались производить ежемесячные выплаты, в качестве арендной платы и оплачивать коммунальные услуги по установленным на день оплаты тарифам, за пользование арендованным имуществом принадлежащим предприятию.

     Мошенница вводила в заблуждение предпринимателей о правомерности и законности своих действий. Используя свое служебное положение, гр. Н., не имея полномочий, позволяющих осуществлять прием денежных средств, под предлогом получения арендной платы и коммунальных платежей, согласно договорам аренды, принимала от предпринимателей деньги, которые в кассу предприятия не вносила а использовала их в своих личных корыстных целях.


     Свою преступную деятельность жительница города Ипатово, гражданка Н. осуществляла на протяжении всего 2009 г. Теперь придется отвечать за содеянное перед судом.

Андрей Нещадин
Начальник СО при ОВД
по Ипатовскому району

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.