И снова здравствуйте…

11 февраля 2010 |

И снова здравствуйте…

     Сегодня – 11 февраля сразу три автомобиля стали участниками небольшого ДТП в г. Ипатово на ровной, но зимней дороге. И если в двух машинах были водители, то в третьей он отсутствовал…

     На фотографии видно, как всё это произошло. ВАЗ-2109 припаркованный с правой стороны, начал двигаться для разворота влево, автомобиль ВАЗ-21099 двигался в прямом направлении, а третья «99-я» просто стояла припаркованная и никого не трогала, хозяин был на работе, не подозревая, что станет лохом в результате невнимательности первого водителя.

     Наш сайт IPCoder.ru, призывает ещё раз всех Ипатовцев быть внимательными в эту зимнюю пору, зима не прощает ошибок. И ладно железка – Бог с ней, а если бы это была женщина с ребенком, а не просто стоящий автомобиль?..
И снова здравствуйте…

     Предлагаем всем ипатовцам, как автомобилистам, так и пешеходам присылать свои зимние «зарисовки». Разумеется, соблюдая этику, мы заретушируем номера машин, и быть может данная акция, повлияет на ситуацию на дорогах в городе Ипатово.



Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.