Поддержка на высоком уровне

12 февраля 2010 |

Поддержка на высоком уровне

          Заместитель председателя комитета Государственной Думы Ставропольского края по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике Андрей Мурга провел в Москве рабочую встречу с президентом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Евгением Примаковым.

          Обсуждались вопросы помощи ставропольским производителям и привлечения дополнительных инвестиций в краевую экономику. Достигнута договоренность об оказании поддержки Торгово-промышленной палатой России сельхозпроизводителям нашего региона в деле реализации зерна и развития перерабатывающей промышленности.

          – Встреча имеет важное значение для Ставрополья. Евгений Примаков выразил большую заинтересованность в сотрудничестве с нашими производителями. Это внушает надежды на дальнейшее развитие производственной отрасли края. Торгово-промышленная палата России сегодня представляет интересы малого, среднего и крупного бизнеса, охватывая своей деятельностью все сферы предпринимательства: промышленность, внутреннюю и внешнюю торговлю, сельское хозяйство, финансовую систему, услуги, – отметил Андрей Мурга, комментируя итоги встречи.


Пресс-служба ГДСК


          Мурга Андрей Юрьевич
Избран по Ипатовскому избирательному округу N 8

          Депутат Государственной Думы Ставропольского края, работающий на постоянной профессиональной основе

          Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике;
член комитета по аграрным вопросам и продовольствию

          Член фракции Всероссийской политической партии "Единая Россия"


IPCoder.ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.