ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

12 февраля 2010 |

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
О вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций
(по данным ГУ МЧС России и Ставропольскому краю)

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

     Днём 12 февраля и в ночь на 13 февраля на территории Ипатовского района Ставропольского края существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций. Возможно увеличение ДТП, нарушение в работе транспорта, автодорожных и коммунальных служб, повреждение (обрывы) линий связи и электропередач, слабо закрепленных конструкций, падение деревьев, нарушение в работе систем жизнеобеспечения (источник ЧС – сильный порывистый ветер).

     По данным Ставропольского Гидрометцентра в ближайшие 2-3 часа с сохранением до конца дня 12 февраля и в ночь на 13-е ожидается усиление восточного ветра до 20-25 м/с, в северо-восточных районах, (Ипатовский район) до 30 м/с.

     Рекомендуется населению ипатовского района, на период неблагоприятных погодных условий воздержаться от загородных поездок, а также от охоты и рыбалки.

     При случаях приведших к травмам, авариям, обрывам электропередач и т.д., обращаться в единую дежурную службу по Ипатовскому району: 5-63-03

IPCoder.ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.