Не лирический пейзаж

18 февраля 2010 |

Не лирический пейзаж

     Все в нашем славном городе знают такого мэтра ипатовской фотографии как Сергей Владимирович БАРВИНСКИЙ, его довольно часто можно увидеть вооружённого фотоаппаратом и снимающим, в любое время года, Ипатовские пейзажи. Сергей делает из них настоящие шедевры!.. Нет, это не восхваление моего хорошего знакомого, а констатация факта, если кто сомневается – можете заглянуть в его фотосалон, (ну это точно лирическое отступление и я перехожу к делу)…
Не лирический пейзаж

     Далее идут мои фотографии, я также взял себе в спутники свой Nikon и прошёлся по центральной площади и близлежащим улицам… Если линией горизонта не захватывать дорогу и тротуары, то получилось бы красиво, но я их всё-таки захватил, и наши многоуважаемые читатели и пользователи понимают зачем…
Не лирический пейзаж

     Разумеется, это в первую очередь работа коммунальных служб, вернее полное их отсутствие, ну и, вне всякого сомнения, непосильно «тяжёлый труд» городской администрации – контролирующей вышеозначенное хозяйство. Сегодня четверг, кто может ответить – как долго собирался мусор, к примеру, возле центральной афиши нашего города? Вернее это своего рода тоже афиша, но только со знаком минус.
Не лирический пейзаж

     Да – мы иной раз и возле своих дворов не наводим должного порядка, чего греха таить и я не всегда убираю на лестничной клетке, но всё таки пересиливаю себя и иду и выхлестываю всё до соринки… Но то площадка, а то весь город!.. И его, разумеется, видно не только из окна гостиницы. Приезжие, гуляя по нашему Ипатово, рассматривают эти «красоты» воочию, предаваясь «умилению» и «восхищению». Создатели этих куч, трудно сказать, виновны ли они в том, что здесь «возвели»… А как думаете вы уважаемые читатели нашего сайта?

     Вот такой получился не лирический пейзаж.

Knut



добавил 19.02.2010 IPRUS
Прошу прощения у многоуважаемого Knut-а я здесь немного добавлю именно о состоянии пешеходных дорожек. У нас прям "виницеия".
Не лирический пейзаж Не лирический пейзаж Не лирический пейзаж

Не лирический пейзаж

hi
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.