"Золотая Осень" с "Телемиром Плюс"

19 февраля 2010 |

"Золотая Осень" с "Телемиром Плюс" "Золотая Осень" с "Телемиром Плюс"

на фото репетиция клуба ""Весёлые голоса"

    Оказывается, старость – это когда начинаешь говорить: «Никогда я еще не чувствовал себя таким молодым!». Поль Бови по этому поводу сказал: «Будем в старости также веселы, как в молодости. Ведь молодость – это утренняя песня жаворонка, старость – вечерняя песня соловья ».

    Духовным пристанищем пожилых Ипатовцев является ГУСО «Ипатовский центр социального обслуживания населения».

    В современно оформленной гостиной, отделения дневного пребывания к услугам людей «Золотой осени» «Зимний сад», «Уголок моря», «Молельный уголок». Здесь царит атмосфера теплоты, уюта, доброжелательности.

    Это отделение как маленький остров в море. Но при этом достаточно большой, чтобы хотя бы на некоторое время отгородиться от пульсирующего ритма городской жизни. Здесь легко забываешь повседневные заботы и огорчения, настроиться на благожелательное, доброе и терпимое отношение друг к другу.

    В отделении работают клубы «Здоровье», «Политические голоса», «Поэтический», «Элитарный салон», «Фронтовые друзья», «Долгожитель», «По месту жительства», объединяющие пожилых людей по интересам.

    Отделение дневного пребывания – прекрасное место для встреч представителей старшего поколения. Каждый день на улицу Чапаева, в дом под зелёной крышей спешат люди – спешат на встречу друг с другом, с приветливыми сотрудниками Н.И. Мищенко и Г.И. Болговой.

    Благотворительную помощь в организации культурного досуга пожилых людей и инвалидов предоставляют городская и районная администрации, индивидуальные предприниматели города. Среди них Нехаев Александр Николаевич, сеть магазинов «Телемир Плюс», который оказывает материальную помощь для проведения культурно-массовых мероприятий. Благодаря ему в учреждении появились DVD-плеер, микроволновая печь, фильтры для очистки воды. Удачный альянс Александра Николаевича с коллективом способствует предоставлению прекрасных условий для специалистов и обслуживаемых учреждений.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.