О такси и не только

25 февраля 2010 |

О такси и не только

     Наверное, в первую очередь о порядочности тех, кто сидит за рулём данного вида транспорта. Общественным, в Ипатово, его назвать нельзя, однако если есть огромная необходимость добраться в определённую точку города и как можно быстрее, то сколько бы оно ни стоило, звонишь, ждёшь и потом едешь…

     Минувшей субботой, появилась такая необходимость и у меня, вечером позвонила мать и просила приехать, так как личный автомобиль был не на ходу, мне и пришлось вызвать городского «трудягу» на его серебристом «мерине».

     Кстати в этот вечер мне его пришлось ждать совсем недолго бравый парень лихо развернувшись от моего дома помчал в ненастную пору обгоняя дождь и ветер и унося меня из пункта А в пункт Б, наматывая тем самым «тяжёлые» километры и рубли в свой карман.

     Когда мы прибыли к матери, я достал ему сторублёвую купюру, он, порывшись в своих карманах, бардачке и ещё в каком-то месте ответил мне, что у него нет сдачи, у меня на тот момент тоже не было 50-ти рублей. Я, как человек, верящий в порядочность людей, дал ему визитку и мы распрощались.

     С того времени прошло 5 суток, но от «порядочного» водилы, ни ответа ни привета. Номер телефона компании я называть не буду, это своего рода прозвучит в большей степени как реклама… Ко всему прочему хочу сказать что стоимость в нашем славном городе Ипатово – этого вида транспорта по праздникам доходит до 100 рублей, в то время когда в близлежащем Светлограде из одного конца города в другой вы заплатите всего лишь 35! Есть разница? И ещё – однажды сестра вызвала такси и ждала она его всего лишь 20 минут, затем ещё выслушала много «комплиментов» в свой адрес во время поездки.

     А что думают наши уважаемые читатели, посетители и пользователи по данному поводу?

Knut
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.