Милиционер застрелился из табельного оружия

2 марта 2010 |

Милиционер застрелился из табельного оружия

    Начальник спецприемника для содержания лиц, арестованных в административном порядке, УВД по Кавминводам в Ставропольском крае в воскресенье застрелился из табельного оружия, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах края.

    "Около пяти вечера, 28 февраля, в городе Минеральные Воды на улице Розы Люксембург в дворе своего дома, находившийся на службе начальник спецприемника, прибывший на обед, покончил жизнь самоубийством выстрелом из табельного пистолета ТТ", - сказал собеседник агентства.

    Он уточнил, что мотивы самоубийства устанавливаются.

    Служебную проверку проводит начальник Управления по работе с личным составом ГУВД по краю, отметил собеседник.

    Это уже третий случай самоубийства сотрудника милиции в феврале. В день защитника Отечества свел счеты с жизнью сотрудник патрульно-постовой службы ГИБДД УВД по Челябинску. 16 февраля эксперт экспертно-криминалистического центра УВД по Брянской области, находясь в служебном кабинете, выстрелил себе в голову из табельного пистолета Макарова.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.