МТС добавила в свою сеть девять городов Ставрополья

8 августа 2014 |

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявил о масштабном расширении территории покрытия сети 4G (LTE) в Ставропольском крае. Как сообщила пресс-служба компании, сеть 4G МТС появилась в городах Кисловодск, Буденновск, Светлоград, Зеленокумск, Изобильный, Ипатово, Нефтекумск, Георгиевск, Новоалександровск. Помимо указанных городов 4G работает в Ставрополе, Михайловске, Невинномысске, Кочубеевском, Пятигорске.


За четыре месяца с момента запуска в Ставрополье территория покрытия сети LTE МТС увеличилась в пять раз. Сегодня скоростным Интернетом «четвертого поколения» могут пользоваться более 1,2 млн жителей края. До конца 2014 года МТС также планирует значительное расширение сети 3G, которое охватит свыше 200 населенных пунктов края, в том числе находящихся на значительном удалении от краевой столицы. Всего в период с 2013 по 2015 годы МТС в рамках соглашения с правительством Ставропольского края инвестирует в расширение и модернизацию сети в регионе более 2 млрд руб.



Сергей Иванов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.