Жалоба на торговлю на стоянке "Титана"

5 сентября 2014 |

Жалоба на торговлю на стоянке "Титана" Жалоба на торговлю на стоянке "Титана"

Прошу обратить внимание на торговлю на стоянке "Титана", некоторые торгуют без разрешения, у некоторых есть разрешение на одну точку, а ставят по 5 - 6 точек, лица не славянской внешности очень сильно дурят на весах, матюкаются на людей, оставляют после себя мусор.

Прошу принять какие-нибудь меры, у многих нет даже гражданства, а они торгуют.

ПандаЖмот | 5 сентября 2014 12:07
#
Прошу принять какие-нибудь меры, у многих нет даже гражданства, а они торгуют.


А кому оно нужно, ваше гражданство? Главное в этой ситуации знать куда, когда, кому и сколько заносить.

А гражданство, обвесы, мусор маты так за это оплачено! Понятно что они искренне не понимают ваших претензий! biggrin

Как то не разу не обращал внимания, когда ВВВ, наш губернатор В.В. Владимиров проезжает, они также торгуют ? Кто ни будь знает ?
-------------------
Я ПандаЖмот и некого не люблю !
Женщины делают из нас романтиков а бабы циников !
Я хочу творить зло, но стесняюсь !
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте ?!

МОДЕРАТОР Куратор бухалова и разврата !!!
^
Танюха | 5 сентября 2014 14:13
#
Все в ваших руках!


Просто не покупайте у них ничего, они разорятся и уедут торговать в другое место. А пока мы их сами спонсируем из своего кармана, они так и будут продолжать осквернять это место. Все просто!
^
ПандаЖмот | 5 сентября 2014 14:34
#
Цитата: Танюха
Просто не покупайте у них ничего, они разорятся и уедут торговать в другое место.

Да нет, они просто наймут русских дурочек, и будут все покупать с радостью. Уже ведь проходили. biggrin
-------------------
Я ПандаЖмот и некого не люблю !
Женщины делают из нас романтиков а бабы циников !
Я хочу творить зло, но стесняюсь !
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте ?!

МОДЕРАТОР Куратор бухалова и разврата !!!
^
Танюха | 5 сентября 2014 14:37
#
Далеко не факт! smile
^
Галина | 5 сентября 2014 22:54
#
Что толку, что у наших есть гражданство. Наши местные тоже недалеко ушли. Даже в магазинах неприкрытое хамство, причем не от рядовых продавцов, а от руководства.
^
mum.vlasenko. | 6 сентября 2014 12:07
#
с одной маленькой сеточки картошки дурят на 50 рублей
^
Иван | 6 сентября 2014 23:24
#
роспотребнадзор tatice_04
^
дед | 10 ноября 2014 21:07
#
smile возле титана не торговля,а сплошное хамство и спекуляция
^
Катерина | 11 ноября 2014 19:58
#
Почему то все пишут возле Титана. Ведь там ранше был Спектр - а это тож самое что и возле.
^
чух-чухча | 12 ноября 2014 03:21
#
Цитата: Катерина
Почему то все пишут возле Титана. Ведь там ранше был Спектр - а это тож самое что и возле.

так утож всяки и пишут незнамо шо! как щас помню ещё раньше там и спектра небыло - от оно в чем дело то и шож терь делать? ой та ну прям уму непостижимо! girl_cray
^
Жека | 18 ноября 2014 21:03
#
Катерина,
Да чтоб вы без Спектра делали?
Все капризы выполняют ваши.
^