Весна в окно стучится

11 марта 2010 |

Весна в окно стучится

     …И подтверждением тому является не только календарный факт – март и праздник, который мы отметили на днях, посвящённый нашей прекраснейшей половине, но и солнце, которое встретило сегодня всех ипатовцев спешащих на работу! А также фотографии, которые сделали наши Elvital и Ipatovo.
Весна в окно стучится

     И здесь впору вспомнить русского классика – Федора ТЮТЧЕВА:

Зима недаром злится,
Прошла ее пора -
Весна в окно стучится
И гонит со двора.


Весна в окно стучится

     Ещё вчера синоптики пророчили нам зиму до 20 марта, возможно так и будет, и всё же настроение у ипатовцев уже поистине весеннее! Зачастую мы неизбалованны огромными сугробами, метелью и трескучим морозом и, тем не менее, мы ждём весну и мы ей рады! Всё, наверное, заключается в том, что мы находимся в южной части нашей страны…
Весна в окно стучится

     Мы ждем, когда солнце растопит на крышах снег, сосульки и мокрые капли забарабанят по карнизам и тротуарам, когда детишки будут радоваться уже не первому снегу, а первому зелёному ростку! Мы ждем, когда стаи бешеных воробьёв будут носиться от куста к кусту, а коты и кошки будут «работать» по ночам, а собаки круглосуточно…
Весна в окно стучится

     Мы ждем, в конце концов, когда наши женщины и девушки быстрее скинут с себя свои пальто и шубы, манто и крутки, все свои тёплые вещи, и мы снова увидим их в весенних нарядах, легких, воздушных, коротких и облегающих, мы ждём увидеть их ЖЕНЩИНАМИ!
Весна в окно стучится

Весна пришла –
Такой вот получился в этот раз
Лирический пейзаж!..

Knut
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.