Поздравление с Днем Победы 9 мая 2009 г.

6 мая 2009 |

Поздравление с Днем Победы    9 мая 2009 г.


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,
вдовы погибших защитников Родины, труженики тыла!
Уважаемые жители Ипатовского района!


___От имени администрации Ипатовского муниципального района сердечно поздравляю Вас с праздником Великой Победы!

___С каждым годом все дальше во времени тот памятный день победной весны 1945 года, и с каждым годом он все ближе к нашему сердцу. А значение и исторический вклад подвига советского воина-освободителя ста-новятся все более величественными.

___Мы низко преклоняемся и отдаем глубокую сыновью дань уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища после Великой Победы.

___Уважаемые ветераны! Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за ваш, уважаемые ветераны, бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество.

___В Ипатовском районе нет семьи, которой не коснулся бы пожар Ве-ликой Отечественной. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений, помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу, благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.

___С гордостью и неудержимым волнением мы смотрим на знамя
1151-го Ипатовского полка, ставшее символом Победы и нетленной частицей героического участия нашего района в той страшной войне.

___Мы, современное поколение, сделаем все, чтобы быть достойными подвига ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы в полной мере выполнить свой святой долг перед вами.

___Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме, ведь вечное стремление народа к миру, свободе, лучшей жизни непобедимо.
От чистого сердца желаем всем благополучия, здоровья и счастливого долголетия.

С Днем Победы!


Геннадий МАКАРОВ
глава администрации Ипатовского муниципального района СК
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.