В Ипатово привезут Мощи Матроны Московской

31 декабря 2014 |

В Ипатово привезут Мощи Матроны Московской

5 декабря в краевую столицу доставят икону двенадцати апостолов с мощами и ковчег с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской.

Крестный ход со святынями начнется от Тифлисских ворот (пересечение ул. Войтика и проспекта К. Маркса ) и пройдет до Кафедрального собора Казанской иконы Божией Матери. Начало – в 10.00.

В Казанском кафедральном соборе святыни пробудут с 5 по 11 декабря. В Андреевском соборе Ставрополя святыни будут находиться с 12 по 18 декабря. В ставропольском храме Сергия Радонежского – с 19 по 21 декабря, в храме Целителя Пантелеимона – с 22 по 24 декабря, в храме Александра Невского – с 25 по 27 декабря.

Далее икона и ковчег с мощами отправятся по храмам Ставропольской и Невинномысской епархии. Поклониться святыням можно будет в центральных храмах районных центров, крупных городов и сел края: в Дивном - с 28 декабря по 1 января; в Ипатово – со 2 по 4 января; в Светлограде - с 5 по 7 января; в Грачевке — с 8 по 10 января; в Невинномысске — с 11 по 13 января; в Курсавке — с 14 по 16 января; в селе Ольгино Степновского района – с 17 по 19 января; в поселке Медвеженском Красногвардейского района — с 20 по 22 января; в Новоалександровске – с 23 по 25 января; в Изобильном — с 26 по 28 января; в Донском Труновского района – с 29 по 31 января, в Михайловске – с 1 по 3 февраля.


Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.