"Скорая правовая помощь водителю"

23 марта 2010 |

"Скорая правовая помощь водителю"



"Скорая правовая помощь водителю"

"Скорая правовая помощь водителю" - такой общественный проект запускается сразу в двух округах Южном и Северокавказском.

Если претензии сотрудника ГАИ кажутся не вполне справедливыми, разрешить сомнения поможет телефонный звонок. Профессиональные юристы в режиме on-line расскажут автомобилистам о его правах, обязанностях и существующих законах.

Стоит лишь набрать один из двух телефонных номеров 8-928-93-533-00 или 8-928-93-533-11.

"Скорая правовая помощь водителю" по замыслу организаторов проекта должна наладить двустороннюю связь с водителями и помочь, как они говорят, "расширить горизонты". Одним словом проект призван защищать права водителей и даже может стать своего рода инструментом в борьбе с коррупцией.

Водители проект приветствуют, многие из них признаются, что не раз становились жертвами собственной правовой безграмотности, чем бывало, пользовались нечистые на руку "стражи дорог". Сейчас же надеются, что "скорая правовая" в спорной ситуации придет на помощь.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.