Воровала у детей

24 марта 2010 |

Воровала у детей

     Ипатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении главного бухгалтера государственного учреждения.

     17.03.2010 следователем Ипатовского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по СК возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий совершенных главным бухгалтером Государственного учреждения социального обеспечения «Ипатовский социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних «Причал» (ч. 3 ст. 159 УК РФ).

     Следствием установлено, что с января по декабрь 2009 года должностное лицо учреждения использовала подложные платежные ведомости и поручения на выплату себе заработной платы. В указанные документы она вносила заведомо ложные сведения о необходимости выделения из бюджета Ставропольского края дополнительных средств, что повлекло причинение бюджету Ставропольского края ущерба на общую сумму 386 992 рубля. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия.

Игорь Анисимов
Руководитель Ипатовского межрайоного
следственного отдела следственного управления
Следственного комитета при прокуратуре
Российской Федерации по Ставропольскому краю


На фото:
детский социально-реабилитационный центр «Причал»
iprus | 24 марта 2010 11:19
#
Мда. Это же до чего надо быть беспринципным человеком чтоб такое делать. Этой детворе и так не сладко а тут еще эта су... И вот посмотрите, отделается легким испугом пару лет условно не больше. Сумма по моему чуток не дотягивает до серьёзного наказания, хотя я может и не прав.
А вообще по моему мнению она теперь всю жизнь должна за бесплатно на этих детей работать по 16 часов в сутки и без выходных. Где нибудь картошку например выращивать. И всё в ручную.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
   
рафаэль | 24 марта 2010 11:20
#
да чего люди докатились( уже у обездоленных детей пиз....т цуки ) (хотя в нашей стране это не удивительно shok )
-------------------
жизнь говно но мы с лопатой !
^
   
Александр Лозяник | 24 марта 2010 11:24
#
Стоящий у ворот камень и сухое дерево во дворе олицетворяет всю эту «компанию»… Как можно воровать у детей, которые и так обделены и обижены? В данном случае нашему Ипатовскому следственному комитету огромное уважение, молодцы ребята! Теперь дело за прокуратурой, там бы ей ещё накрутили бы. Как она вообще могла там работать? И это что украсть такие деньги и об этом не знало руководство?! Верится с трудом… Однако молодцы что взяли эту воровку, воровавшую у детей, нет слов как её назвать. Сумма почти 400 000, а сколько надо чтобы ей припаять прилично? Может скажут компетентные органы?
-------------------
И Вы, читатель благосклонный, оставьте град неугомонный, и быстренько все к нам на сайт...
^
   
iprus | 24 марта 2010 11:26
#
Да в том собственно беда большая. Государство у нас хоть и не очень но на эти дела деньги выделяет нынче исправно а вот из за таких, которые воруют эти деньги у нашего народа назревает серьёзное недоверие к властям. Я думаю властям надо по жёстче с таким вот уродами и показательно на красной площади и по самую раму. Что бы все видели и знали что им за такое будет.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
   
ipatovo | 24 марта 2010 14:09
#
Цитата: Knut
Теперь дело за прокуратурой

ну - ну теперь посмотрим дальнейший ход следствия и приговора...?!?!?! dash
-------------------
Благодарю Тебя за то,
Что называется несчастьем.
Ведь если бы не было его,
То как узнали мы о счастье.
^
   
Авиатор | 24 марта 2010 17:00
#
А меня раздражает полуправда.
Если придают факт огласке, то пусть
и фамилии "героев" называют.
А если это - тайна следствия,
то нех. ваще повествовать до поры.
Тоже и в газетёнке местной,
типа: гр. А. дал в бубен гр.-ке Б.
за то, что та украла кошелёк у гр. В.
Детский сад, чес.слово!
-------------------
http://kremlin-fashion.com/index.html
^
   
kapitan bomba | 26 марта 2010 21:47
#
Так самое интересное, что даже после вынесения приговора судом, в газете все-равно фамилии остаются закодированы. Из пункта И в пункт Д выехал мотоциклист... Фамилии не называют дабы не опорочить родственников преступника. Или самого преступника.Совдепия остается на прежнем уровне.
-------------------
Самый лучший пистолет- это авиационная бомба калибром 1500 кг
^
   
WOODOO | 26 марта 2010 23:47
#
Тема тупая.....сам глав. бух??????????????????????????????????????????? смутные сомнения терзают меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!
^