Никто не думает о людях

20 декабря 2014 |

Никто не думает о людях

Несколько дней подряд хожу на приём к врачу в новую поликлинику которая находится возле ипатовской ЦРБ и каждый раз вижу одну и туже картину, люди идущие к травматологу или к хирургу кто с поломаной ногой, кто после операции вынужденны подниматься на костылях по лестнице хотя в здании есть лифт, но почему то на кнопке вызова лифта весит надпись "ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ".

Хотя это здание недавно открыли для приёма больных. Как подписывали бумаги о приёмке данного объекта если лифт сломан. А если он сломался сразу после открытия поликлиники тогда почему его не ремонтируют по гарантии?. А может там и лифта нет? одни двери от него?! Ведь надпись "ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ" появилась сразу после открытия здания.

А если лифт не в рабочем состоянии то возникает другой вопрос у меня и наверно у многих других людей кто уже побывал в этом здании - КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК который распределял кабинеты??? Как можно было травматолога и хирурга разместить на втором этаже или лечить будут только тех кто нашёл в себе силы подняться на второй этаж?

Сегодня 20 декабря 2014 года спускаясь по лестнице "Жёлтой" поликлиники увидел дедушку, лет наверно под 80 может и старше, который без ноги на костылях взбирался по лестнице этого здания и после каждой ступеньки секунд на 15 останавливался чтобы отдохнуть. Хочется услышать на эти вопросы ответ от Зав. поликлиники Чернявского или Глав. врача ипатовской ЦРБ Лукашевича.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.