Вперёд в Будущее!

11 февраля 2015 |

Вперёд в Будущее!

…И необходимо заметить в светлое и прекрасное будущее, а оно и будет таким, поскольку учащиеся детской художественной школы не только получают крепкие знания в своей любимой «художке», но посещают, и будут посещать художественные выставки в г. Ставрополе.
Вперёд в Будущее!

Второй раз в этом учебном году первоклассники Ипатовской детской художественной школы, вместе со своим преподавателем, членом Творческого Союза художников России, Лозяник Еленой Александровной посетили выставки в краевом музее изобразительного искусства.
Вперёд в Будущее!

Первая выставка народного художника СССР – ветерана Великой Отечественной войны: «Победивший войну» Карюна Казанчана.
Вперёд в Будущее!

Ребята окунулись в эпоху СССР и увидели, как жили их деды и прадеды. Много полотен художника посвящено жизни и быту сельского труженика, уборке хлебов, красотам родного края. Рассматривая картины, ребята узнали, каким были в то время комбайны, кульстаны для питания и отдыха тружеников жатвы, телефонные аппараты, предметы интерьера.
Вперёд в Будущее!

Большой интерес у учащихся вызвала выставка ставропольского художника, скульптора и дизайнера Василия Чуйкова: «Железный человек – Василий Чуйков».
Вперёд в Будущее!

Любой кусок металла, проволоки, цепи, дверные замки, гвозди в руках художника превращаются в шедевры. Из дверных навесов созданы декоративная скульптурная композиция мужчины, из металла и пружин муза, героическая Кассандра, две лопаты превращаются в руках художника в пару влюблённых, садовые инструменты и кусачки в выразительную стайку рыб, прямоугольные кусочки металла создают образ мяукающего кота.
Вперёд в Будущее!

Первоклассники увидели, каких высот достигают художники серьёзной работой и упорным трудом. Закончилась экскурсия на ледовом катке. Уставшие и счастливые ребята возвращались домой.
Собинформ
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.