Маленькие детки, или как мы встретили Пасху?

5 апреля 2010 |

Маленькие детки, или как мы встретили Пасху?

          Минувшим утром все православные встречали друг друга приветствием: «Христос Воскрес»! Это самый большой церковный праздник, и все относятся к нему с огромным уважением и как дань тем, кто покинул нас, мы ходим на кладбище, чтобы помянуть наших родных, близких и друзей. Затем вместе с семьями или приехавшими к нам погостить, усаживаемся за праздничные столы!..

Маленькие детки, или как мы встретили Пасху?

          Молодёжь, в это время, если позволяет погоды, выезжают на природу и вечером соответственно идут на дискотеку. Какими не были бы строгими запрещающие законы продавать несовершеннолетним пиво, являющееся алкогольным напитком, но «добрые» тётеньки в ларьках отпускают детям, сей пьянящий напиток.

Маленькие детки, или как мы встретили Пасху?

          И как следствие после употребления оных мы видим потом в парках и скверах пустую посуду и кстати не только из под пива, но есть бутылки и из под крепких напитков и здесь же валяются пакеты из под сухариков, рыбы, пачки из под сигарет и так далее.

Маленькие детки, или как мы встретили Пасху?

          Мы неоднократно упрекали как наш комунхоз так и работников аппарата администрации отвечающих за порядок в городе если встречали мусор и т.д. Но стоит отметить, что к каждому ларьку не приставишь как работника коммунальной службы, так и сотрудников правопорядка, Это уже заслуга наших выросших «маленьких» деток, которые подобным образом отметили светлое Христово Воскресение! Совсем по православным обычаям. И, разумеется, тётка из ларька понесла «честно» заработанные деньги от выручки с продажи пива несовершеннолетним, своим детям или внукам, а есть ли у неё уверенность, что эти деньги не уйдут в другой ларёк на такой же напиток?..


Knut

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.