Сотни жителей Ипатово станут обладателями квартир

1 апреля 2015 |

Сотни жителей Ипатово станут обладателями квартир

На Ставрополье несколько сотен ипатовцев станут счастливыми обладателями квартир, благодаря судебным приставам, обязавшим администрацию города Ипатово предоставить застройщику землю.

Индивидуальному предпринимателю требовалось 10 000 кв. м. для возведения многоэтажного дома, однако руководство местного муниципального образования никак не давало разрешение на строительство. Помог застройщику суд, обязавший городскую администрацию выполнить в полном объеме требования истца.

Судебные приставы незамедлительно посетили ответчика и предупредили его о возможном взыскании исполнительского сбора, а это ни много ни мало — 50 000 рублей.

Представители администрации уже на следующий день исполнили все требования исполнительного документа. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, сообщает УФССП России по Ставропольскому краю.


Ольга | 2 апреля 2015 06:44
#
Так что, можно собирать чемоданы?
^
iprus | 2 апреля 2015 08:29
#
Я немного но в теме, но и бред. Ну да ладно, по факту все примерно так наверное и получилось. Какая все таки мощная штука СМИ biggrin
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
Волк народных песен | 2 апреля 2015 09:13
#
жестокий какой-то юмор у вас go
^
iprus | 2 апреля 2015 13:20
#
Сотни жителей Ипатово станут обладателями квартир
И кстати вот насчет этого, тоже не совсем уверен. Предприниматель будет строить для своих работников, которые на сколько я опять же в курсе, в основном не жители Ипатово, а скорее жители Ипатовского района которые в скором станут жителями Ипатово!

И снова насколько я в курсе, администрация не смотря на все припоны, изначально оказывала прямое содействие. И как самый короткий и результативный вариант, был выбран по согласованию сторон, СУД! Гуманный и справедливый biggrin
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
Андрей26 | 3 апреля 2015 08:46
#
Что-то я не понял, какие квартиры если речь идет о земельном участке. Это надо еще дом построить, а в заголовке уже квартиры выдают и ключи нарисовали.
А судебным приставам пора памятник ставить, как мы жили без них раньше?
^
iprus | 3 апреля 2015 09:55
#
Андрей26, а дату новости видел ?! biggrin
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
Андрей26 | 3 апреля 2015 16:37
#
Не заметил, разыграли так разыграли.
Хотя эта шутка мне больше понравилась http://news.1777.ru/24822-novyy-roddom-v-stavropole-postroyat-k-priezdu-dzhen-psaki.html
^
ПандаЖмот | 4 апреля 2015 08:25
#
Андрей26, ну на самом деле не шутка. На самом деле есть предприниматель, который будет строить жилье для своих работников. Строить будут где то там, где новый пограничный дом. Примерно в том районе. Дом будет не сильно большим. И стройка действительно скоро начнется.
-------------------
Я ПандаЖмот и некого не люблю !
Женщины делают из нас романтиков а бабы циников !
Я хочу творить зло, но стесняюсь !
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте ?!

МОДЕРАТОР Куратор бухалова и разврата !!!
^
Андрей26 | 6 апреля 2015 11:46
#
ПандаЖмот Ну если это не шутка, то это радует. Хочется чтобы город жил, строился и развивался.
^
JJJ | 13 апреля 2015 21:26
#
А где строить будут?
^
Чувак | 14 апреля 2015 12:00
#
В районе нового пограничного дома (около новой поликлиники).
^