8 апреля во всех школах нашей страны пройдет Всероссийский единый урок Победы

8 апреля 2015 |

8 апреля во всех школах нашей страны пройдет Всероссийский единый урок Победы

Великая Отечественная война была великим испытанием народов всего мира на верность Родине, на прочность идеалов гуманизма и человечности.
8 апреля во всех школах нашей страны пройдет Всероссийский единый урок Победы, главный девиз которого «Гордимся, помним!».

В преддверии этой масштабной акции, приуроченной к 70-й годовщине окончания Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово, на фасаде школы, был вывешен 18 - метровый баннер, дизайн которого был разработан рабочей группой при Губернаторе Ставропольского края.

В мероприятии приняли участие выпускники и волонтеры школы. Дети с особым трепетом держали полотнище в руках, ведь, как сказали Левина Дарья и Попова Наталья, это не просто картинка, это - дань памяти о тех людях, которым суждено было пережить весь ужас войны. Кочерга Влад отметил, насколько это трогательно – руки ветерана, которые с такой любовью и гордостью держат Медаль «За отвагу». А надпись на баннере, «… со слезами на глазах», ещё раз напомнила нам, какой ценой нам дана Победа!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.