На Ставрополье ограбили помощника президента Чечни

12 апреля 2010 |

На Ставрополье ограбили помощника президента Чечни


На Ставрополье ограбили помощника президента Чечни

В Ставропольском крае милиция разыскивает пятерых налетчиков, которые совершили разбойное нападение на дачу помощника президента Чеченской республики. Добычей злоумышленников стали 7 миллионов рублей наличностью и драгоценности.

Преступление было совершено поздно вечером в воскресенье в городе Пятигорске. В тот момент помощник президента и его супруга находились дома. Однако сами высокопоставленные дачники в ходе нападения не пострадали и отделались легким испугом, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Накануне в 22:15 в городе Пятигорске на территории садоводческого товарищества "Прогресс" пятеро неизвестных в масках проникли в дом помощника президента Чечни", - пояснили в милиции. Угрожая пистолетом хозяину и его жене, грабители связали чету и завладели деньгами в сумме 7 миллионов рублей, а также ювелирными изделиями на неизвестную сумму.

Вместе с добычей нападавшие с места происшествия скрылись. На месте преступления работает оперативно-следственная группа.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.