Местный | 9 мая 2015 22:04
#
Ну и где обещанный в 21.45 салют?! Как и обычно в этой 1001 дыре России все через знаменитый проход делается, заявляют одно, на деле совсем другое, балаболы!
^
Михаил | 9 мая 2015 22:24
#
Позор администрации города в котором даже салют организовать должным образом нет ума!Огромная благодарность от обманутых горожан,которые так и не увидели долгожданный праздничный салют ,в такой знаменательный для всей России день. Позор !
^
Александр | 9 мая 2015 23:08
#
мои дети ждали салют неделю. они сильно расстроились, когда его не увидели. Спасибо организаторам.
^
Константин | 9 мая 2015 23:25
#
Цитата: Александр
мои дети ждали салют неделю. они сильно расстроились, когда его не увидели.

точно такая же беда! вышли на улицу прождали 20 минут и зашли обратно. Ребенок расплакался от горя. Хорошо хоть по ТВ салют показывали в Москве, столько радости было!
Позор вам организаторы, стыд и позор!
^
Седой | 9 мая 2015 23:56
#
Ребят, не в защиту администрации Говорю, салют был, но почему-то ровно в 21.00, сам случайно в это время оказался в центре и был не много шакирован...Но салют был шикарный, по поводу салюта ничего плохого не скажу...
^
Валек | 10 мая 2015 02:24
#
хе хе, это типо того как раздать бесплатные билеты на крутючий фильм на вечерний сеанс, токо показать фильм на дневном сеансе, а потом всем расказывать что фильм был на самом деле и очень крутой только чуток раньше... (раки вчера были по 5 но большие, а сегодня по 3 но маленькие) biggrin
^
Ольга | 10 мая 2015 07:08
#
Во время Парада ведущие не раз объявили, что салют будет ровно в 21.00. Я кстати об этом забыла. Сижу себе такая ем шашлык-машлык дома и вдруг... бах-бах-бах! И всё pardon чет, не очень мощный салют был negative
^
электрик 220v | 10 мая 2015 12:24
#
Причём тут ведущие обьявили? Программа мероприятий на 9 мая была расклеина по всему городу и в газете напечатана, и сдесь на сайте, и там указано, что празничный фейерверк будет в 21:45!!! Были люди которые приехали к этому времени специально глянуть на салют, а там нет уже не чего cray Даже в такой праздник обманули жителей.
^
греф | 10 мая 2015 18:49
#
в вечернем концерте многое повторили что было днем,кто стоял по ул Ленинградской плохо слышал то что было у вечного огня,и вообще людей собрали,что нельзя было это перенести на ул,Ленинградскую,и вообще трибуну надо вернуть на место!!
^
car2ner | 10 мая 2015 20:40
#
Руководство города просто видать сидели в 20:50 и думали: А че ещё час ждать !? А давайте начинайте салют )))

Вообще как то странно везде по стране в 22:00 праздничный салют был, а Ипатово как отдельная планета.
-------------------
ggwp
^
электрик 220v | 11 мая 2015 10:05
#
Литвинов бегал сюда туда несколько раз, то до сцены, то до Савченко, вот они и порешали. Наверно сказали --- стол у нас уже накрыт, давайте сейчас салют глянем и пойдём сядем.
^
Валек | 11 мая 2015 14:03
#
Цитата: электрик 220v
Литвинов бегал сюда туда несколько раз, то до сцены, то до Савченко, вот они и порешали. Наверно сказали --- стол у нас уже накрыт, давайте сейчас салют глянем и пойдём сядем.

сто пудов так и было! только о себе любимых беспокоятся! на мой взгляд хуже организации этого 9 мая ещё небыло, позаботились только о торгашах, для мелкой детворы вообще скукотище, толпа и одна маленькая каруселька, из 10 радиоупралвяемых машинок одна рабочая и та еле бздит, хотьбы паравозики привезли чтоли, зато цены на все жестяк! осталось ощущение не празника а сплошного обдиралова. в общем этот юбилей Великой Победы в Ипатово оставил одно разочарование, лучше смотреть телевизор и радоваться как там люди празднуют.
^
Dinamit | 12 мая 2015 01:06
#
а я вот 9 мая ездил в Тихорецк на мотобол и по ходу ничего не потерял
^
LAS | 12 мая 2015 08:29
#
Салют перенесли на 21:00 т.к. время по всей России должно совпадать. Об этом объявлялось с утра во время выступления.
^
греф | 12 мая 2015 08:32
#
пора руководству подумать и о том,что надо поставить био туалеты на такие мероприятия,а то ларьков наставили и все свои проблемы решили!!
^
LAS | 12 мая 2015 09:06
#
Примим к сведению.
^
Жихарев Дмитрий | 12 мая 2015 10:11
#
Уважаемые участники обсуждения вопроса об изменении времени проведения праздничного салюта 9 мая!
От лица организаторов праздничных мероприятий, посвящённых 70-й годовщине Победы в ВОВ приношу извинения. Но, перенос времени залпов салюта на 21-00 час. произведён в соответствии с требованием краевого организационного комитета при Правительстве Ставропольского края, которое поступило 8 мая.
Если бы участники «жёсткой критики» прошли с фотографиями своих дедов и прадедов в колонне "Бессмертного полка", а после, возложили цветы к мемориалу во время торжественного митинга в память о всех земляках-ипатовцах, отдавших жизни за нашу свободу, то несомненно стали бы свидетелями неоднократных объявлений об изменении времени салюта!
Вместе с тем, тысячи горожан и гостей Ипатово получили массу приятных впечатлений и заряд положительных эмоций от праздничного салюта.
А в остальном с вами согласен.
^
Доктор | 12 мая 2015 14:36
#
Жихарев Дмитрий, хорошо что извинились от имени организаторов праздничных мероприятий, посвящённых 70-й годовщине Победы в ВОВ.
Но на участников "жёсткой критики", зря Вы так наехали, по поводу акции "бессмертный полк" и "возложение", многие участвовали в этих мероприятиях, но не слышали (хотя некоторые узнали именно там). Другие участвовали в других населенных пунктах в этих акциях и других более значимых торжественных мероприятиях посвященных 70 летию Великой Победы, и вернулись домой чтобы к 21-45 привезти детишек к салюту, а тут такой облом. Многие знакомые услышали салют еще дома, другие в дороге на салют и т.д. В общем слезы детей Вы обеспечили.
Можно в студию это требование краевого организационного комитета при Правительстве Ставропольского края, которое поступило 8 мая, о переносе на 21-00 времени салюта.
Ставрополь 22-00?
http://vechorka.ru/news/prazdnichnyy-salyut-9-maya-v-stavropole-budet-vsyo-taki-v-2200/
Да, Дмитрий, практический у каждого Ипатовца есть интернет, всякие там страницы нашего города в VK, OK и т.д. где очень активно идет осуждение всего.
Автопробег многие узнали оттуда (что и где), кстати там тоже о переносе салюта ни слова не сказали.
^
Васькин Кот | 12 мая 2015 16:23
#
То что извинились конечно похвально, однако детсадовское "если бы да кабы" умиляет. Помнится Путин в эфире ТВ на все если заметил: "если бы у бабушки был ..., она была бы дедушкой", серьезней нужно относится к подобным вещам. Вряд ли Дмитрий Жихарев так бы ответил ВВП, прилети он на салют в 21.45.
^
Чувак | 12 мая 2015 19:05
#
С салютом конечно засада, много кто остался глубоком шоке. Непонятно кому и для чего нужно было переносить время. Пусть конечно товарищ Жихарев опубликует сие чудное требование, а мы почитаем и обсудим кто в нашей =любимой= Единой России решил так пошутить над Ипатовцами.
Но в общем оргкомитет постарался, можно поставить твердую четверку.
^
электрик 220v | 12 мая 2015 22:09
#
Цитата: Жихарев Дмитрий
Но, перенос времени залпов салюта на 21-00 час. произведён в соответствии с требованием краевого организационного комитета при Правительстве Ставропольского края, которое поступило 8 мая.
8 Мая в Ставрополь поступил приказ министра обороны РФ С. Шойгу №222, где время праздничного салюта в честь 70-летия Великой Победы обозначено в 22.00 по местному времени. Ипатово наверно другое государство и приказы министра обороны руководителей города не косаются.
^
lancer11 | 18 мая 2015 22:56
#
по ходу один я остался доволен переносом салюта на 21:00, с маленьким ребенком торчать в центре до десяти это слишком, его и надо было планировать как обычно на 21:00, жаль что не удалось получить полноту эмоций от салюта, т.к. мой малой заснул в коляске ближе к девяти, и вовремя первых залпов, мы бросились прочь из центра), чтоб малой не проснулся и не испугался.
^
Прохожий | 18 мая 2015 23:16
#
Цитата: lancer11
по ходу один я остался доволен переносом салюта на 21:00, с маленьким ребенком торчать в центре до десяти это слишком, его и надо было планировать как обычно на 21:00,

да причем тут доволен или недоволен, ты читаешь причину возмущения людей?! по всей ипатовке были развешаны объявления где черным по белому указано время салюта 21:45, админисрация по каким то причинам перенесла время на 21.00, очень большое число людей об этом не знали, даже среди тех кто присутствовал в центре с самого утра не все слышали об этом. вот и получилось в ипатовке как обычно, главно отчитатся, а потом хоть хоть трава не расти.
^
Доктор | 18 мая 2015 23:55
#
тов. Жихарев, от вас опубликования требования мы недождались, скорее всего небыло ничего. И весь цирк со временем этот устроили местные царьки?
^
lancer11 | 20 мая 2015 22:19
#
Прохожий, скажу честно, объявлений не видел, и поэтому особо не зацикливался на времени, потому что был уверен что он будет в девять, это уже на площади услышал что салют перенесли на девять.
^