Изделия из жести

Новый тариф на безлимитный доступ к сети Интернет «Unlim Hit»

19 апреля 2010 |

«Unlim Hit»,

руб./мес.

до 256 Кбит/с 400

до 512 Кбит/с 550

до 768 Кбит/с 800

до 1024 Кбит/с 1000

до 1536 Кбит/с 1500

до 2048 Кбит/с 2000

* подключение на безлимитные тарифные планы DISEL Unlim и Unlim BOOM с 1 мая 2010 года прекращается
Волк народных песен | 20 апреля 2010 15:45
#
Извиняюсь за http://www.vipatovo.ru/index.php?newsid=1415 - какими были - такими и остались.
^
tasya.sm | 3 декабря 2010 12:17
#
ребят, ну помогите чайнику.. сказали что скорость (или тариф) можно сменить вручную самому в интернете. я так поняла что надо создать личный кабинет.. но почему то мои данные не находит.. расскажите что и как делать.. Спасибо..
у меня стоит древний disel unlim-128, нужен порезвей, сами понимаете..
^
рафаэль | 3 декабря 2010 13:34
#
ты не можешь зайти в личный кабинет?? кабинет или ты не знаешь как его поменять? сейчас так вопще еще дешев ли стало с инетам) там вроде все ясно написано 1 пункт номер телефона типа 86542(дальше твой телефон) 2 номер договора этот номер написан на договоре который ютк с тобой заключил.дальше 3 номер паспорта без серии (на кого оформлен интернет) ну и 4 твой почтовый ящик 5 картиночки водишь . ну и воаля ты зарегана тебе придет письмо на мыло с логинам паролем при первом запуске он попросит тебя его сменить меняешь. меняешь заходишь на вкладку интернет и выбираешь сменя тарифного плана там список тарифов ставишь какой тебе душе угодно(только не сильно высокий biggrin ото зная наши линии может и не работать bm ) если че не получается пиши ? помогу)))
-------------------
жизнь говно но мы с лопатой !
^
TEURG | 3 декабря 2010 13:42
#
Знакомый на Калауской живет телефон на двойку начинается, ему говорят инет не подключим, мол нет тех. возможности, так вот как быть подскажите или сколько стоит эта тех. возможность? Я так понимаю только у кого на 5ку номер начинается ADSL подключают?
^
ipc | 3 декабря 2010 13:43
#
Я вообще ничего не регал, просто зашел на страничку кабинетовую: https://my.stcompany.ru/login, после чего ввёл логин и пароль от модема и всё. pardon
-------------------
Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
^
рафаэль | 3 декабря 2010 13:50
#
TEURG,
адрес на калауской скажи???

TEURG,
нет не только на 5ку и на 2 подключают. а па поводу что делать (все зависит от место расположения знакомаго адрес??)и вопще калаус это гиблое место там линеии не в дугу но... но есть и новые 5ки еще есть много факторов почему нет тех возможнасти 1 фактор длина линии не должна превышать болие 2 км. от узла связи. 2 фактор не болие 20% от емкасти кабеля абонентав адсл.(будет больше будут срывы ниская скорасть или вопще заглохнут все)3 фактор fz


ipc,
регать надо тем абонентам которые падключились не давно ну с с пол года примерно))
-------------------
жизнь говно но мы с лопатой !
^
tasya.sm | 3 декабря 2010 14:05
#
всем спасибо..
Рафаэль, в личном кабинете делаю все как ты пишешь, но ответ что типа таких данных нет, хотя точно все ввела..

@@@Не найдена информация по введенным Вами данным.@@@
^
рафаэль | 3 декабря 2010 14:11
#
может конечно касяк быть в ютк)) проверь я тебе в личку написал))
-------------------
жизнь говно но мы с лопатой !
^
TEURG | 3 декабря 2010 14:28
#
Звонил ему уточнить, говорит что через недельку подключат, так что будет и на калауской счастье.
^
рафаэль | 3 декабря 2010 14:30
#
имено там как рас и прамежуток кабеля ну ваще жопа

ах знакомый адрес прям я аж не знаю)))


tasya.sm,
а косяк был в ютк между серияё паспорта и номером не было пробела
-------------------
жизнь говно но мы с лопатой !
^