Alex | 29 мая 2015 13:38
#
Информация от неофициального источника, может кто подтвердить эту информацию?
-------------------
^
titanium3d | 29 мая 2015 16:17
#
А кто участвует?
^
ПандаЖмот | 29 мая 2015 16:45
#
участвуют 11 коллективов СК.

biggrin Как то так!
-------------------
Я ПандаЖмот и некого не люблю !
Женщины делают из нас романтиков а бабы циников !
Я хочу творить зло, но стесняюсь !
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте ?!

МОДЕРАТОР Куратор бухалова и разврата !!!
^
Лариса | 29 мая 2015 23:57
#
Почему так поздно даются объявления о проведении таких мероприятий? Как народ должен об этом узнать? Тем более бесплатно. В городе почти никто об этом не знает. Я лично узнала по сарафанному радио. Как будто спецслужбы организовывали- все тайно и сверхсекретно)))
^
Местный | 30 мая 2015 00:20
#
Концерт был здоровский! На самом деле где те кто должен раньше сказать об этих мероприятиях? Почему здесь не написали? А кто вообще за это отвечает?
^
ip_b0t | 30 мая 2015 01:37
#
Цитата: Лариса
Почему так поздно даются объявления о проведении таких мероприятий? Как народ должен об этом узнать? Тем более бесплатно. В городе почти никто об этом не знает. Я лично узнала по сарафанному радио. Как будто спецслужбы организовывали- все тайно и сверхсекретно

Цитата: Местный
На самом деле где те кто должен раньше сказать об этих мероприятиях? Почему здесь не написали? А кто вообще за это отвечает?


Друзья, мы так же как и вы узнали о концерте из неофициальных источников в последний момент, о чем Alex и написал в 1-ом посте, поэтому вопросы нужно адресовать организаторам мероприятий. Возможно они не считают нужным сообщать об этом у нас, а может повторяется история с салютом на 9 мая, в общем чему тут удивляться, это же Ипатово. unknown
^
Местный | 30 мая 2015 09:48
#
Цитата: ip_b0t
Друзья, мы так же как и вы узнали о концерте из неофициальных источников в последний момент, о чем Alex и написал в 1-ом посте

О чём разговор ребята? Честь вам и хвала, что хотя бы вы об этом говорите. Сегодня этот сайт читают, наверное, больше чем местную газету. Знаю даже бабушек и дедушек, которые также продвинутые и смотрят этот сайт! Поразительно другое – в районной и городской администрациях полно людей, одни просто сидят, а другие, такое ощущение вообще спят. Почему они не дают никакой информации?
^
Коммунист | 30 мая 2015 22:01
#
я читаю и поражаюсь некоторым, такие они тут умные, одни у вас сидят, другие спят работники администрации, мне с ними приходится сталкиваться по роду своей работы и спящих я там не видел, в отличии от тех кто тут пишет, ( всех обидеть не хочу, я про отдельных высказывателей), у администраций есть свои сайты, и этим скорее всего занимался Союз молодёжи, при чём тут администрации, они посчитали что действительно им этого достаточно, и вообще, проснувшись утром я увидел вконтакте Евгений Акинин уже выставил клипы некоторых участников, оперативно работает, ни кто ему не платит и не зовёт, сам узнаёт и приходит снимает, выставляет, где может,
^
Местный | 30 мая 2015 23:34
#
Цитата: Коммунист
я читаю и поражаюсь некоторым, такие они тут умные, одни у вас сидят, другие спят работники администрации, мне с ними приходится сталкиваться по роду своей работы и спящих я там не видел, в отличии от тех кто тут пишет, ( всех обидеть не хочу, я про отдельных высказывателей), у администраций есть свои сайты, и этим скорее всего занимался Союз молодёжи, при чём тут администрации

ну я прошолся по сайтам адмистраций и намеков на концерт там не нашел и дальше чо ? к чему ты про сайты адмнистарций сказал товарищ ? тебя как послушать так жители города должны или телепатами быть или сами ходить по кабинетам и выпытывать у чиновников ипатовские планы мероприятий. а может в центре города без согласования с администрацией можно проводить концерты? аш противно! скоко коментарии комуниста ни читаю типок явно ангажированый !
^
Dinamit | 31 мая 2015 01:38
#
Кто нибудь знает кто будет в Дербетовке выступать ? Стало известно что концерт 1-го июня в рабочий день!А вот кто выступать будет не известно ireful
^
Alex | 31 мая 2015 10:23
#
Цитата: Местный
Почему они не дают никакой информации?

Разговаривал с администрацией, обещали присылать инфу. smile
ps: не ругайтесь.
-------------------
^
Ипатовец | 1 июня 2015 11:17
#
К бабке не ходить – коммунист выставляется перед администрацией. А что, слабо сказать, что там не все относятся к своей работе добросовестно? Не говорите ерунды, спящих вы там не видели… Пусть и не буквально, но многие там работают спустя рукава и это общеизвестный факт. Скажу больше – они никогда не признают себя виновными, сейчас выдумают тысячу причин, почему они не смогли информировать, заняты сильно были другими особо важными государственными делами и т.д. будьте уж и вы честными тов. Коммунист – Вы, прежде всего не их отмываете, говоря об их безупречной работе, Вы оскорбляете всю бывшую компартию, в которой состоял мой дед и, наверное, прадед, это они выиграли войну и не лебезили перед вышестоящим начальством, они находили в себе силы говорить ПРАВДУ. То, что здесь написано тоже ПРАВДА.
^
Андрей26 | 1 июня 2015 14:28
#
Цитата: Dinamit
Кто нибудь знает кто будет в Дербетовке выступать ???


16.50 – 20.20 Выступление Звезд Российской и Зарубежной эстрад:
16.50 – 17.25 Выступления Ирины Салтыковой.
17.25 – 17.30 Выступление Бразильского Коллектива.
17.30 – 18.00 Выступления Группы «Подиум»
18.00 – 18.30 Пародист Верки Сердюльки.
18.30 – 18.35 Выступление Бразильского Коллектива.
18.35 – 19.10 Выступления «Согдиана».
19.10 – 19.15 Выступление Бразильского Коллектива.
19.15 – 19.55 Выступления Группа «Дискотека Авария»
19.55 – 20.00 Выступление Бразильского Коллектива.
20.00 – 20.30 Выступления Группы «Hi-Fi».
20.30 – 21.10 Выступление «In-Grid».
21.10 – 21.30 Заключительное слово ведущего, Праздничный фейерверк

Мы уже там были, с 10 часов там все для детей было, интересно, но людей много и никуда не влезешь. Теперь поедем после работы, хотя вечером там наверное вообще будет море народу с 2 районов точно
^
lancer11 | 1 июня 2015 20:53
#
Коммунист,
а причем здесь сайты администрации? сколько человек их читает? тупо делать рекламу там, где ее никто не увидит!
^
Dinamit | 2 июня 2015 00:20
#
Андрей26,были вечером после работы . очень понравилось . дискотека авария супер просто , больше всех понравилась .Да и Сердюлька с Hi Fi тож неплохо выступила . остальное как то не очень вклюячая In-Grid
^