К купальному сезону готовы (видеосюжет)

4 июня 2015 |

О своей готовности к спасению отдыхающих на водах рапортовали ипатовские спасатели. Поскольку уже 1 июня на всех водоёмах Ставропольского края, где разрешено купание, состоится торжественное открытие купального сезона. Наступает самое напряжённое время для спасателей.


Dinamit | 5 июня 2015 01:08
#
Ипатовский ТВЦ возобновил свою работу ? greeting
^
житель города | 5 июня 2015 12:02
#
Слава Богу что хоть ктото стал показывать что в нашей провинции происходит.
Хотелось спросить где находится этот достопотченный ТВЦ? Может эти ребята нам например расскажут про наши дороги и что наша власть думает с этим делать в ближайшее будущее. А вообще прикольные сюжеты вот бы по больше о нашем городе и районе рассказывали.
Желаю удачи этим ребятам!
^
vladimir_001 | 5 июня 2015 12:17
#
думаю нам нужен свой канал, что то вроде как раньше альфа был, пусть даже хотя бы несколько часов в день показывал
^
Dinamit | 5 июня 2015 13:01
#
vladimir_001,ну это накладно сейчас , а вот ролики с новостями тут в самую точку . Классно . Молодцы ребята и Успехов Вам! good
^
Домовой | 10 июня 2015 13:47
#
А как посмотреть всё это по телевизору? У моей бабушки нет возможности заходить в интернет, да она и не шарит. Всё конечно интересно, но не очень удобно.
^
ПалПалыч | 10 июня 2015 18:22
#
Цитата: Домовой
А как посмотреть всё это по телевизору? У моей бабушки нет возможности заходить в интернет, да она и не шарит. Всё конечно интересно, но не очень удобно.

Интересное желание, хотите смотреть интернет, но без его подключения и обучения? В таком случае кроме как записать видео на диск и крутить на плейере, других "удобных" способов нет.
^
Школьник | 10 июня 2015 18:47
#
Сегодня посмотрел ролики из Ипатово и оказалось что в нашей деревне много чего происходит а мы жители нечего незнаем об этом. Я вот после выпускного буду валить из этого города а очень нехочется, но что делать если делать тут нечего работы молодым нет производства все развалились. Вот только торгашей на каждом углу развелось перекупают друг у друга товары да чену накручивают. Вот бы авторы этих фильмов побольше показывали о том что в городе делается куда на работу молодым можно на лето устроится и о многом другом. Короче побольше надо видео информации давать по телеку. Сейчас читают мало а вот посмотрел и все понятно.
^
lancer11 | 11 июня 2015 21:21
#
ну че, довольно таки неплохо, и голос за кадром нормальный, не колхозный)
^
Волк | 12 июня 2015 10:20
#
Незнаю как Альфа был но вот после был Объектив так уровень у вторых был намного выше.Надеюсь дожить до того дня когда в Ипатово еще какое нибуть ТВ появится.

Выхожу в субботу к загсу так там этих спецов по видео и фото куча и у вхех такие умные рожи, а вот о городе и то что внем происходит никто из них почемуто и не хочет снять. Все бабло косят на свадьбах. Спецы мать вашу только о себе любимом заботитесь.Вот обгадить тех кто что-то сделал тут все умники. Короче папарации горе спецы.
^
Волкодав | 12 июня 2015 12:28
#
Цитата: Волк
Незнаю как Альфа был но вот после был Объектив так уровень у вторых был намного выше.Надеюсь дожить до того дня когда в Ипатово еще какое нибуть ТВ появится.
Выхожу в субботу к загсу так там этих спецов по видео и фото куча и у вхех такие умные рожи, а вот о городе и то что внем происходит никто из них почемуто и не хочет снять. Все бабло косят на свадьбах. Спецы мать вашу только о себе любимом заботитесь.

Незнаю, незнаю, если не знаешь, закрой варежку и не гунди ! Купи проф камеру, компьютер для монтажа, открой свой тв-канал и снимай город, сделай сайт и выкладуй видосы, кто тебе не дает или запрещает? Давай волчара делай, вперед и с песней, докажи что ты не пизбалабол, покажи как надо мы все будет радоватся за теья!!! Дофига развелось в Ипатово спецов широкого профиля все на дурняк да на халяву, а как до дела так я не я и хата не моя.
Цитата: Волк
Вот обгадить тех кто что-то сделал тут все умники.

А ты сам это чем занимаешся?! Тут отметился, также в соседней новости в комнтариях или алекс незнающий не ты ?! Это раздвоение личности или просто жаба душит?!
^
Алекс | 13 июня 2015 11:55
#
Волкодав ты какойто злой совсем наверное никто из баб совсем не дает? Ну я не об этом. Я предприниматель в сфере торговли и дела мои неплохо идут а в свободное время люблю по Ипатовскому сайту пошарить. Волкодав а ты сам кто и что так разозлился думаеш что самый умный. Я просто написал что думал ведь для этого на страничке комментарии придумали.

Волкодав хочу спросить это ты про что?

Дофига развелось в Ипатово спецов широкого профиля все на дурняк да на халяву, а как до дела так я не я и хата не моя.
^