ипатовец | 23 июня 2015 17:32
#
Ну как всегда развлекательная программа у нас состоит из привозных артистов и бизнесменов. Конечно кучу бабок нашим чиновникам потратить на приезжих можно вот только своим виг когда рубля дадут. Достала эта халява когда наши дети на площади пляшут за кучку аплодисментов. Думаю что из всех пунктов этой таблицы только пункт 6 заработает а наши опять на халяву будут под солнцем жариться.
^
lancer11 | 23 июня 2015 23:42
#
ипатовец,
а твои дети танцуют на профессиональном уровне?? или 4 года занятий в "Разноцветье" или "Улыбках детства"? они че профессиональные артисты? и дипломы есть? ну пусть подходят в отдел кадров... я понимаю что поощрения нужны, но не в виде денежных вознаграждений, можно конечно лучшим дать путевки на летний отдых на море или в горах, артек там или орленок... а в школе вашим деткам не платят за зачеты и контрольные???

по теме мероприятий, пункт 2 и 3, абсолютно никакого отношения к дню молодежи не имеют, плановые игры, которые состоялись бы при любых обстоятельствах. пункт 1, даже не представляю что там за акция, и насколько она актуальна, бесплатное кино конечно хорошо, но не отображает работу с молодежью.
единственное мероприятие которое хоть как то покажет вовлеченность молодежи в различные виды досуга, это пункт 4, и то только лишь вокалисты. судя по всему больше молодежь ничем не занимается и показать ей нечего!или плохо ведется работа с молодежью. собственно говоря пункт 6 вытекает из написанного выше( приходится звать со стороны. хотя вообще ничего, против пункта 6 не имею, шоу должно быть и хочется увидеть проф артистов.
^
маленький дружок | 25 июня 2015 10:13
#
халявного кина не будет, киноакция будет проводиться в обычном режиме - плати и смотри
^
ПандаЖмот | 25 июня 2015 11:18
#
маленький дружок, ну "Октябрь" контора коммерческая, хозрасчетная так что если администрации денег не дают то плати и смотри. biggrin
-------------------
Я ПандаЖмот и некого не люблю !
Женщины делают из нас романтиков а бабы циников !
Я хочу творить зло, но стесняюсь !
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте ?!

МОДЕРАТОР Куратор бухалова и разврата !!!
^
Ипатовец | 25 июня 2015 15:28
#
Да мои дети танцуют не один год и когда надо отстаивать честь района на всяких краевых конкурсах так мы все делаем чтобы дети выступали. Вот только все на халяву.
А кто то в корман за это бабульки ложит.Небудет никаких путевок даже на местный пляж. Вот отказались бы от этих профессионалов и хоть раз все эти деньги которые будут потрачены на них потратили на путевые микрофоны для нашего ДК. Как концерт то пищит что то то вообще проподает. Как то приглашали Токарева и бабок отвалили немало и что дешовый концерт в результате но не за дешево.
^
Ольга | 25 июня 2015 23:12
#
Ипатовец, в ДК, чтоб Вы знали, очень хорошая аппаратура! Что касается приглашенных артистов, то что в этом плохого? В других городах, значит, это нормально воспринимается, а тут... Ипатово как всегда... Только бы обос*рать и повозмущаться! А про детей тоже спорный вопрос. (я тоже мама, если что) Да, практически все мероприятия городские выезжают за счёт детишек, но не обманывайте себя, неужели Вы не ловите кайф, когда Ваше чадо выступает перед большой аудиторией? А участие в конкурсах - так это только ребёнку плюс. Пожалуйста, улыбайтесь чаще! Изменить можно всё, но только нужно чётко знать, чего изменять и как, а не рвать на себе рубаху, что 'все козлы и всё плохо'. Начинать нужно с себя) Всем мир!
^
lancer11 | 25 июня 2015 23:24
#
Ипатовец, скажите, а для чего или кого, ваши дети занимаются танцами?? зачем вы их отдали на танцы, какие цели преследовали? заберите их с танцев, пусть ничем не занимаются. детей реально одаренных в танцах среди наших ансамблей, 1-2 чела,им бы можно было платить какую нить стипендию, остальные середнячки, а кто и просто для массовки, мальчиков всегда не хватает, конечно красивые костюмы эт хорошо, но уровня танца они не прибавляют. я лично сомневаюсь, что на краевых конкурсах, учрежденных мин культом или мин обром, платят какие то "бабульки",особенно учитывая объем финансирования этих ведомств. "честь района" это не коммерческое мероприятие.
^
Коммунист | 28 июня 2015 10:53
#
согласен, Ипатовец конечно же не прав, мне кажется это почётно выступать на городской сцене, это уже честь, и при чём тут деньги и дети? считаете что Ваш ребёнок уже дошел до уровня что может зарабатывать деньги, то пожалуйста предлагайте его услуги там где платят, а на концертах городских и районных не разрешайте ребёнку участвовать и всё. Аппаратура в ДК действительно хорошая, только по больше бы к той аппаратуре профессионалов и ничего пищать не будет.
^