Ремонт дорог - "Ипатовский метод".

26 апреля 2010 |

Ремонт дорог - "Ипатовский метод". Ремонт дорог - "Ипатовский метод".

Ну вот наконец и дождались, гости и жители нашего славного города, того времени когда наши дороги отремонтируют. Как мы видим на фото, ремонт дорог идет полным ходом. Привлечены компетентные специалисты, задействована современная техника.
Ремонт дорог - "Ипатовский метод". Ремонт дорог - "Ипатовский метод".

Вот так выглядит отремонтированная дорога. Качество впечатляет, я думаю Европе да и другим развитым странам есть чему у нас поучится.
Ремонт дорог - "Ипатовский метод". Ремонт дорог - "Ипатовский метод". Ремонт дорог - "Ипатовский метод".

А вот примерно так свежеотремонтированная дорога будет выглядеть после первого дождя.

Ну что, в заключении хочется пожелать всем счастливого пути на наших "безопасных" дорогах. Особое спасибо хочется сказать нашей администрации, за грамотно проведённый тендер, и за удачный выбор подрядчика, оснащенного по последнему слову техники самым современным оборудованием, владеющего последними технологиями в области ремонта и строительства дорог. За то что отложив все важные дела неусыпно контролировали подрядчика, не давали ему работать спустя рукава, неприклонно требовали надлежащего исполнения работы. Не зря ведь говорят что экономика должна быть экономной.

P.S. Если кто не знает то на фотографии можно кликнуть (клацнуть) мышкой и фото увеличится и все можно будет увидеть подробней.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.