Есть вопрос!

29 июля 2015 |

Есть вопрос!

Уважаемые жители Ипатовского района и города Ипатово! Гости и наши уважаемые земляки, живущие далеко от своей малой родины!


Мы вводим новую рубрику под названием: «Есть вопрос!». Здесь вы можете задать абсолютно любой интересующий вас вопрос, касающийся сфер обслуживания в Ипатовском районе, различных структур органов власти и многое другое, что вас волнует и на какие вопросы вы хотели бы услышать ответы.


Призываем всех пользователей сайта соблюдать корректность и уважение к отвечающим, а также друг к другу и быть взаимовежливыми в своих высказываниях.


Официальные ответы будет размещёны отдельно от комментариев.


Александр Лозяник
Член Союза журналистов России
редактор сайта vipatovo.ru

Один из вопросов, который уже несколько дней задают наши читатели, он адресован руководству филиала ГУП СК «Ставрополькоммунэлектро» г. Ипатово:


- Почему в некоторых частях города, в различное время, вот уже более недели отключается электроэнергия, с чем это связано и как можно информировать население об очередном отключении? Это очень неудобно в летний период, особенно родителям с маленькими детьми и старикам…
Вопрос от жителя нашего города, Андрей:
Хотелось бы задать вопрос руководству ОВД, каким образом обеспечивается общественный порядок и покой граждан в ночное время суток, когда до 2-х ночи практически ежедневно по центральным улицам города устаиваются гонки на машинах и мотоциклах. Шум стоит неимоверный. Спать невозможно. Неужели они его не слышат?

На этот вопрос ответил начальник ОГИБДД Ипатовского ОВД Николай Петрович Пучков.
- Факта гонок в городе Ипатово не зафиксировано и не может быть. Места стоянок машин и мотоциклов есть и их невозможно запретить как в дневное, так и в ночное время. Теперь, что касаемо громкого звука двигателей мотоциклов. Я сам лично встречался с продавцами мототехники и просил дать разъяснение по данному поводу, на что получил следующий ответ: «Мотоциклы выходят с конвейера такими, какие они есть в установленном ГОСТОМ порядке, их никто не модернизирует, никто не делает каких-либо изменений».
- Мы не можем принудительно снизить шум мотоциклов, мы не можем запретить владельцам ездить по улицам нашего города. Для нас главное, чтобы водители, как автомобилей, так и мотоциклов не нарушали скоростной режим и в целом правила дорожного движения.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.