По вине нетрезвого водителя пострадал пассажир

21 августа 2015 |

По вине нетрезвого водителя пострадал пассажир

18 августа, на автодороге «Преградное - Тахта - Ипатово» водитель автомобиля «ВАЗ-21099» в состоянии опьянения не справился с управлением, в результате машина съехала с дороги и опрокинулась.

С открытой черепно-мозговой травмой и ушибом позвоночника был госпитализирован в больницу 32-летний пассажир. Виновник ДТП – 36-летний мужчина - не пострадал, в больницу ехать отказался, даже чтобы пройти обязательную в этом случае процедуру медицинского освидетельствования.

Как оказалось, за последние два года мужчина дважды привлекался за управление в состоянии опьянения. С момента возвращения водительского удостоверения не прошло и года, поэтому на него был собран материал по статье 264 Уголовного Кодекса РФ – за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии или отказ от медицинского освидетельствования. Ему грозит до двух лет лишения свободы.


Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.