Чудеса Ставрополья

25 августа 2015 |

Чудеса Ставрополья

В рамках подготовки к празднованию Дня Ставропольского края на территории Ставропольского края проходит общекраевая акция «Чудеса Ставрополья». Данная Акция была учреждена Правительством края с целью ознакомления с красотами и богатствами нашего региона. Определение главной ставропольской достопримечательности станет основной частью акции «Чудеса Ставрополья».

Экспертным советом рассмотрены предложения по знаковым местам и объектам, которые выдвигались на участие в акции «Чуда Ставрополья». Из всего списка достопримечательностей Ставропольского края были выбраны 15 наиболее ярких достопримечательных мест Ставропольского края и размещены на официальном сайте http://pobeda26.ru/, в разделе «Мероприятия» (общекраевая акция «Чудеса Ставрополья»).

Ипатовский район представлен в этом списке - тонкорунной породой овец «Джалгинский меринос», вошедшей под названием «Джалгинское золотое руно».
С 17 августа по 18 сентября 2015 г. все желающие могут выбрать свое «чудо» на сайте www.pobeda26.ru.

Районный организационный комитет по подготовке и участию в краевых мероприятиях, посвященных Дню Ставропольского края обращается с просьбой к жителям Ипатовского района проявить активность и проголосовать на официальном сайте www.pobeda26.ru («Новости» - «Выбери "Чудо Ставрополья"!»), тем самым поддержав достопримечательность родного района. В День Ставропольского края, 19 сентября 2015 года, будет названо главное «чудо» Ставрополья!


Оргкомитет
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.