Дорога не прощает ошибок.

3 мая 2010 |

Дорога не прощает ошибок. Дорога не прощает ошибок.


    Роковым стал последний день апреля 2010 года. Так 30.04.2010г. в 20 часов 10 минут на 7-ом километре автодороги Ипатово-Добровольное водитель Г. управляя транспортным средством Ваз 2114 не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим наездом на дерево.

    В результате ДТП пассажир гр.П. от полученных травм скончалась на месте дорожно-транспортного происшествия, водитель с телесными повреждениями доставлен в МУЗ Ипатовскую ЦРБ.

    Уважаемые водители, вам принадлежит главная роль в предупреждении дорожно-транспортных происшествий. Это в ваших силах – их просто не допускать, а всего лишь соблюдать правила дорожного движения. Не забывайте, что от вашей личной дисциплинированности, умения четко и правильно ориентироваться в дорожной ситуации зависят жизнь и здоровье других участников дорожного движения.
Начальник ОГИБДД ОВД
по Ипатовскому району
майор миллиции В.П. Пучков
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.