Экологическая акция «Будущее – это Мы! И Мы сделаем его чище!»

26 сентября 2015 |

Экологическая акция «Будущее – это Мы! И Мы сделаем его чище!» Экологическая акция «Будущее – это Мы! И Мы сделаем его чище!» Экологическая акция «Будущее – это Мы! И Мы сделаем его чище!»

23 сентября 2015 года Центром по работе с молодежью Ипатовского района Ставропольского края была организована и проведена экологическая акция «Будущее – это Мы! И Мы сделаем его чище!».

Целью мероприятия стала уборка городского сквера на пересечении ул. Ленинградская и ул. Орджоникидзе. Совместными усилиями активной молодежи г. Ипатово была облагорожена территория сквера: убрано большое количество мусора, побелены деревья, бордюры, очищены стенды, подметены дорожки, произведен вывоз мусора. Результат на лицо!

В мероприятии принял участие глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края С.Б.Савченко. Сергей Борисович поблагодарил участников акции за проявленную инициативу и работу: «Такие мероприятия просто необходимы, ведь на самом деле чисто там, где убирают». В планах у молодежи – поддержание порядка в сквере и воплощение в жизнь креативных идей по оформлению стендов, расположенных на его территории.


Специалист МКУ «Центр по работе с молодежью»
Ипатовского района Ставропольского края
Немченко И.А.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.