Турнир Ипатовского района среди воспитанников казачьих патриотических объединений по военному многоборью

1 октября 2015 |

Турнир Ипатовского района среди воспитанников казачьих патриотических объединений по военному многоборью Турнир Ипатовского района среди воспитанников казачьих патриотических объединений по военному многоборью Турнир Ипатовского района среди воспитанников казачьих патриотических объединений по военному многоборью

27 сентября 2015 г. на стадионе в г. Ипатово состоялся турнир Ипатовского района среди воспитанников казачьих патриотических объединений по военному многоборью. Мероприятие было проведено в рамках реализации муниципальной программы «Межнациональные отношения и поддержка казачества в Ипа-товском муниципальном районе Ставропольского края» с целью военно-патриотического воспитания казачьей молодежи.

В турнире приняли участие команды из г. Ипатово, с. Кевсала, с. Ок-тябрьского. Более 50 казачат с удовольствием приняли участие в соревнованиях, в ходе которых они стреляли из лука и рогатки, метали копья и «гранаты», ходили на ходулях и преодолевали полосу препятствий.

Самой ловкой, выносливой, сильной, обыгравшей всех в преодолении полосы препятствий оказалась команда казачьего военно-патриотического клуба «Пластун» (руководитель В.В.Беловолов).

В индивидуальном зачете победителями стали: Галиусов Иван (в стрельбе из лука), Клименко Евгений (в стрельбе из рогатки), Кокурина Анжелика (в метании «гранат»), Норцев Егор (в метании копья), Клименко Александр (в ходьбе на ходулях). Увлекательные соревнования запомнились юным казачатам надолго.


Автор: Татьяна Гонтовая
Фото: Татьяна Савченко
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.