Ставрополье - край казачий

15 октября 2015 |

Ставрополье - край казачий Ставрополье - край казачий Ставрополье - край казачий

10 октября 2015 г. в Шпаковском районе на базе дома культуры с. Сенгилеевского состоялся ежегодный, межрайонный фестиваль казачьей песни «Ставрополье - край казачий». Фестиваль проводился в целях сохранения, развития и популяризации казачьего песенного творчества.

В составе многочисленных, приглашенных участников фестиваля были и казаки Ипатовского станичного казачьего общества - казачьи ансамбли «Веселы привалы» из п. Советское Руно (руководитель Решетняк А.В.) и «Вольница» из с. Октябрьского (руководитель Молотова В.Ф.). Наши артисты порадовали зрителей ярким самобытным творчеством и мастерством, а Владимир Федорович Молотов выступил с новой авторской песней, написанной специально для фестиваля.

Все участники фестиваля получили дипломы и памятные подарки, а зрители фестиваля казачьей песни «Ставрополье - край казачий» - много положительных эмоций.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.