С Днём Победы!

8 мая 2010 |

Уважаемые Ветераны Великой Отечественной войны!

С Днём Победы!

          Мы прекрасно понимаем, что сегодня редкое исключение, если кто-то из Ветеранов читает Интернет новости или другие интересующие их страницы в мировой сети, для них сейчас ближе газеты, радио и телевидение. И в данной ситуации мы призываем внуков и детей Ветеранов – откройте, пожалуйста, полностью нашу страничку, подведите старого солдата или матроса к монитору и прочтите вслух наше им поздравление.

Дорогие наши, уважаемые Ветераны!
Коллектив сайта IPCoder.ru от всего сердца, горячо и сердечно поздравляет вас с Великим Российским праздником «Днём Победы»!


          Мы преклоняем головы перед павшими в боях за нашу Родину, за наше Ставрополье и Ипатовский район солдатами, мы чтим и с огромным уважением относимся к ныне живым! Мы будем всегда помнить ваш бесценный подвиг отстояв наше Отечество для нас и наших потомков, мы будем передавать из поколения в поколение истории о боях в Великой Отечественной войне и слава ваша будет бессмерта! С праздником Вас,

С Днём Великой Победы!!!
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.