Пусть будет жизнь прекрасна!

10 декабря 2015 |

Пусть будет жизнь прекрасна!

4 декабря 2015 г. в банкетном зале районного «Общепита» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалида! Участников мероприятия, членов Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов" приветствовали представители администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края-начальник отдела культуры и социального развития Д.Н.Жихарев, начальник управления труда и социальной защиты Т.С.Некристова и директор Ипатовской межпоселенческой центральной библиотеки Т.И Остроушко.

Праздничное мероприятие прошло тепло и позитивно. Звучали песни и стихи в исполнении культработников и членов общества. Участники праздника, на время, позабыв о недугах, весело подпевали и пускались в пляс! В итоге, всеми единодушно было принято решение сделать подобные встречи регулярными, тем более, что в центральной библиотеке обществу выделен отдельный кабинет, а библиотечные работники всегда рады встретить и познакомить с литературными шедеврами.

Правление районной организации инвалидов выражает большую благодарность всем, кто помог организовать праздник для инвалидов общества.


Председатель ИРО ВОИ Н.Н.Ермакова
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Окна в васильево
Производство и монтаж окон любых форм и размеров. Звоните
okna-potolki-alimin.ru
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.