С Новым – 2016 годом, дорогие Ипатовцы!

31 декабря 2015 |

С Новым – 2016 годом, дорогие Ипатовцы!

Уважаемые гости и жители нашего славного и прекрасного Ипатовского района и районного центра – города Ипатово!


Искренне и от всего сердца поздравляю вас с Новым 2016 годом! Желаю всем вам и вашим семьям здоровья и благополучия, а также любви и понимания от родных и близких! Пусть наступивший год красной обезьяны принесёт вам благополучие, (обезьяна активное и весёлое животное), а следовательно нам придётся хорошо потрудится в наступившем году и разумеется – хорошо и весело отдохнуть!


С Новым – 2016 годом, дорогие Ипатовцы!

Вне всякого сомнения, желаю всем вам дорогие друзья войти в 2016 год с оптимизмом, он выручает меня и помогает мне выстоять в столь рудных жизненных условиях и обстоятельствах, более того – оптимизм мне дал силы и позволил ещё многим другим поверить в себя! Многие мои мастера, с кем я сотрудничаю, стали ещё боле опытными, большое количество семей Ипатова и Ипатовского района получили действенную помощь от наших специалистов!


С Новым – 2016 годом, дорогие Ипатовцы!

Год прошедший 2015-й стал для нас знаковым событием, это юбилейный год: 5 лет создания службы «Решение ваших бытовых проблем» и запуск сайта «Помогу-Ипатово.РФ» который способствует решению проблем одиноких матерей, пожилых людей и просто тех кто не владеет определёнными навыками в тех или сложнейших видах работ, чем в совершенстве овладели наши мастера!


С Новым – 2016 годом, дорогие Ипатовцы!

Спешу заметить, что это только начало нашего пути, кому-то в оказании несложной помощи или, наоборот, в видах работ которые могут продлиться не один день и повлекут за собой привлечение сложной техники и высококвалифицированных мастеров, которые у нас и есть!


С Новым – 2016 годом, дорогие Ипатовцы!

Достаточно взглянуть лишь на небольшие примеры – результаты нашей работы: это возведённый великолепный забор по ул. Бакинской, его красотой засматриваются не только те, у кого ограждение покосилось и требует ремонта, им любуются и те, кто готов переделать свои заборы, и всё это умение и безупречная работа наших мастеров!


С Новым – 2016 годом, дорогие Ипатовцы!

Есть другие вполне обыкновенные, казалось бы, рядовые моменты, но в тоже время мы ими гордимся: это замена канализационной трубы в многоквартирном доме в посёлке Красочном, стоит отметить, что заявку о работах подавал глава поселковой администрации! Просто не все местные мастера могут справиться с подобными работами, в современных условиях это требует не только того чтобы выкопать траншею, здесь есть ещё много факторов и слагаемых после чего труба будет работать долго и исправно!


С Новым – 2016 годом, дорогие Ипатовцы!

А как преобразились дома по ул. Бакинской и ул. Сенной, они отделаны сайдингом, и здесь с полной уверенностью можно сказать, что они не просто отремонтированы, они обрели вторую жизнь и теперь простоят ещё много, много лет!


С Новым – 2016 годом, дорогие Ипатовцы!

Заказы поступают со всего района, обшили металлопрофелем ПНИ Софиевского городка, наши мастера сделали волшебной красоты навес из поликорбаната в ауле Барханчак. И преображение города Ипаатово это тоже отчасти дело рук наших высококвалифицированных специалистов!


С Новым – 2016 годом, дорогие Ипатовцы!

Отрадно и приятно получать поздравления с Новым годом от тех, кому мы помогли в том или ином вопросе по благоустройству или ремонту. А кто-то получил и получает работу и достойную по нашим меркам оплату за произведённые работы. Спасибо всем тем, кто продолжает поздравлять меня по телефону и сети Интернет, я также поздравляю всех жителей, всех тех кто обращался к нам и обращается, я надеюсь и уверен будут обращаться! Поздравляю своих мастеров и всех с кем сотрудничаю!


Мирного вам и чистого неба над головой и успехов в ваших начинаниях, вашей учёбе и вашем труде!!!


С Уважением
Василь Дураков – диспетчер и
руководитель службы
«Решение ваших бытовых проблем»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.