Директор школы № 6 Ипатово Людмила Попова награждена премией «Золотая птица»

22 января 2016 |

Директор школы № 6 Ипатово Людмила Попова награждена премией «Золотая птица»

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» ежегодно проводит конкурс деловых женщин России «Успех». В 2015 году в нем приняла участие директор школы № 6 города Ипатово Людмила Попова.

В декабре в Москве состоялось подведение его итогов. Наша землячка была награждена почетным дипломом и премией общественного признания «Золотая птица» как победительница в номинации «Лучшая представительница деловых женщин России» в области образования.

Во главе коллектива Людмила Васильевна одиннадцатый год. О ее таланте педагога и руководителя свидетельствуют еще и такие награды, как звание «Лидер образования», «Учитель года», «Почетный работник образования».

Школа № 6 первой в Ипатовском районе стала победителем национального проекта «Образование» и занесена в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России». Несмотря на свою невероятную занятость, Людмила Попова является депутатом городского Совета.


Надежда БАБЕНКО
Фото: Надежда БАБЕНКО
www.stapravda.ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.